Мистика, эзотерика

Почему кто то живет 80 лет,а кто то 18?это заранее определено или определяется по ходу действия?

Irishka Kararizu
Да, заранее, но бывают и вписанные тупиковые варианты, когда душу убирают раньше, потому что она постоянно деградирует. Ранние смерти - это прошлые энергодолги, погоня за пороками, постоянная растрата энергии на соблазны и низкие удовольствия, ублажение своих животных инстинктов, когда наоборот надо становится выше над ними.
Варавка Елена
Лучший ответ
Вы упускаете из виду, что много людей умирают ещё не родившись на этот свет.
аборты стали нормой жизни.
Галина Шевкина
Irishka Kararizu Здравствуйте ,Олег.Вы думаете аборты-воля не вселенского разума (закона кармы) -а воля человека?
Этот срок устанавливается при рождении ...кому то достаточно и 18 лет, чтоб выполнить задание... не даром они торопятся жить, и все успеть, так говорят о таких ...
Gohar Saroyan
Проведу аналогию. Деловой человек, бизнесмен, политик составляет свое расписание на несколько месяцев вперед - с кем встретиться, что и когда подписать из договоров, поездки и т.д. У политиков такое вообще на годы вперед. Почему на Небесах должно быть как-то иначе?
Irishka Kararizu доп.вопрос-то что он планирует встречи и то что состоится или нет,результат зависит не от него,а тоже от случайностей котор.не случайны ?
Душа еще до рождения составляет план своей будущей жизни на Земле. Она сама решает когда она родится и когда умрет. Без принуждений. Все добровольно. Сценарий жизни многовариантен. Есть несколько точек выхода через смерть (обычно пять) . По какому из сценариев пойдет ваша жизнь зависит только от вас, от ваших принятых решений.

Хорошая книга на эту тему: "Путешествие души" Майкла Ньютона.
что-то - заранее

что-то по ходу...
Римма N
Всезнающий Бог знает всё заранее, и при этом срок жизни зависит от хода действий носителя жизни.
Программа жизни и смерти в нашем подсознании заложена при зачатии.Основные параметры--от Бога.Детали от родителей.
Irishka Kararizu детали от родителей-значит вы думаете,что родители тоже что то решают?
Я думаю это происходит,когда человек выполнил свою задачу на земле.
Римма N или же - провалИл Задание...
по ходу действия