Мистика, эзотерика

Почему на меня напал жор??.:) С точки зрения эзотерики..

Если у вас причина беспокоится по этому поводу? Вы ведь не из категории людей кто быстро жиреет. Ищите проблему в манипуре чакре, может излишняя эмоциональность или чувство ненасытности привело к торможению этого энергетического центра.
Виктория Вирбецкене
Лучший ответ
Организм запасает энергию : видно, предстоит тяжёлая работа.
экумена не та
Вы хотите от кого то защититься...
Даша Шевц
Тело защитить Вас хочет, наращивает массу: ) А вот от чего - это Вам думать, анализировать...
Леся :)
Вкусовой голод.. . много потребляешь продуктов с ГМО.
Марина Нечай
Мой ответ окажется для вас полной неожиданностью. Смею предположить - вы беременны?
Если вас это не коснулось и употребление пищевых продуктов с зарождением новой жизни внутри вас ни коем образом не связано, то другим моим правдивым ответом будет следующий - стрессогенные ситуации заставляют ваш организм усиленно питаться дабы восстановить баланс позитива в клетках. :)
(Или же вы планируете залечь в спячку и накапливаете запас пропитания. :) )
Значит так надо!

Могу сказать одно-кушайте на здоровье, приятного аппетита)
Инесса Амелина
может вы Ночная Жрица)
просто держи в уме, что пережрав превратишься в жирную свинью
наверно дырку лишнюю сделали ..)
Сашенька *
Бейнеу Балабакшасы дырка лишней не бывает ))
жор часто нападает от сладкого - по себе заметила, чем больше сладостей есть, тем потом сильней аппетит.

Сладкое нужно есть до 9-00 (утра естесственно), максимум до 12-00.После этого даже чай или кофе без сахара.
И ещё - у сладкого есть такая способность усиливать психическое ссотояние, поэтому ни в коем случае нельзя сладеньким заедать неприятности и сладенькое поэтому едят в праздники или когда какое-нибудь важное и хорошое событив в жизни промсходит - усиливается и запоминается приподнятое праздничное настроение
Сорокина Алла
Марина Нечай Полезная инфа, заметано. Спасибо, чудышко!
новая конфигурация в конституции тела требует.
как пришло, так и пройдёт.
я с вами солидарна... тоже лишних килограммов прибавила.. как села за комп... сижу и ем и ем...)))
Может болезнь какая нибудь с вами приключилась. К доктору обратитесь.