Мистика, эзотерика

верити ли вы в спиритизм/реакарнацию?

нет,не верим
Катя Шадрина
Лучший ответ
я знаю.
Через спиритизм можно общаться с развоплощёнными душами, но это опасно для психики, потому что испытаете влияние эти душ. Реинкарнация существует, я сам помню несколько своих прошлых жизней.
Каждый может вспомнить свои прошлые жизни, если будет очищать сознание, очищать душу и тело. Маленькие дети помнят свои прошлые жизни, но не делают на этом акцент
Ольга Рыжова
Мы даже участвуем в этом... часто... каждую жизнь...)
Дана Казача
И что же за зверь такой - реакарнация ??
Надежда Борда
Да, это реально и полная правда.. . Мы реинкарнируем в кого угодно: в птиц, рыб, насекомых, растения, деревья... Круговорот жизней в природе... Поэтому мы и находимся на этой Земле, чтоб научиться ЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ во всех её проявлениях...
В ту часть с чашечками иголкой на нитке, спиритической доской-точно не верю. В реинкарнацию верю.
В спиритизм не знаю верить или нет, а в реинкарнацию верю.
А_Ален Ка_А
да, но все может оказаться иллюзией
Духи, преты существуют, да, реинкарнация есть. БГ.
Сауле Мигова
Человек в основной своей массе не может помнить свои прошлые жизни - аналогия: оперативная память не помнит прошлых загрузок, все хранится на винчестере. Душа каждый раз умирает! И все самое ценное встраивает в Дух.
Но связь с духом очень редкое явление и по закону Духовной жизни не может выдаваться посторонним. Следовательно те кто выдают или лжецы или находятся под влиянием развоплошенных лжецов!
Перевоплощаемся только в человека, а не в кошек и птиц)) )
На яблоне плоды только яблоки, кошка рождает котят, из семени персика вырастет только персик. Почему у человека иначе?
Неля Иксанова
Я верю.... только если речь не идет о тех случаях, которые стараются нам навязать по ТВ..