Мистика, эзотерика

Порчи и гадости делают только те, кто не ощущают законов кармы?

Юлия Шанько
Если не ощущают, то в будущем ощутят по полной.
Анна Добрыднева
Лучший ответ
Они не Индуисты-у них нет кармы.
Женщина, не войди в долину кармы и всяких там порчь. Делают много и многие, но не стоит входить в это) где нас нет, там никто никто нам не может)))
Не столь разумны...
все.. .

а кто законы знает
это совершают безболезненно для себя
с пользой..))
Не верю в карму. Когда человека подверженного паническим атакам называют- носителем темной кармы. Не слова не говоря о причине расстройства и пытаться каким то образом ИСПРАВИТЬ карму, вместо того чтоб исправлять психику. По моему это пустая трата времени и денег. Лучше ему не станет. А если и станет то не на долго
Порча - это сбивание с пути. Сбивает с пути сам беспутный
Walentina Trubina
Гадость - штука субъективная.
Галина Волкова
Когда честный человек защищает невиновных от подонков, не становится ли он при этом орудием кармы? Но ведь тем самым он причиняет зло этим подонкам. Когда подонок в ответ на зло получает зло и когда подонок не может творить зло из-за противодействия ему честных людей, тогда он начинает страдать и его страдания заставляют сопереживать ему и членов его семьи, и они тоже страдают вместе с ним. И это будет для них всех злом. Но должны ли мы терпеть зло от подонков, чтобы не множить зло в мире и не портить свою карму? А если подонок изъявит намерение изнасиловать маленькую девочку, это будет её личной проблемой и кармой? На основании этого Вы не будете вмешиваться в их личные отношения, чтобы не портить собственную карму причинением зла подонку? Ведь недопущение зла, это зло для подонка, который не может комфортно существовать, не творя зла.
мудрецы могут ломать карму.
Нет.Порой,даже зная,что за это будет,мы все равно хотим расправиться с врагом...Чистая психология...
Точно