Опытным путем вы сможете определить наиболее подходящую именно для вас технику выхода и практиковаться в астральных полетах. Помните о том, что тренировки должны быть регулярными, поскольку именно частые повторения выбранной техники помогут вам добиться успехов и овладеть необходимым для астральных полетов мастерством.
3 метода (техники) выхода в астральный план ( тут много не нужно. Достаточно выбрать наиболее подходящий метод выхода в астральный мир из трёх предложенных ниже. Думаю, такие методики выхода в астральное измерения Вас заинтересуют.)
1) Сядьте в кресло. Расслабьтесь, вы должны быть спокойны и уверены в себе. Теперь посмотрите на себя со стороны, мысленно создайте своего двойника, уделяя самое пристальное внимание каждой части своего тела, начиная от пальцев рук и заканчивая мельчайшими деталями лица.
Перед вами находится ваша копия, абсолютно идентичная как внешне, так и внутренне. Начинайте постепенно отдавать двойнику свою энергию. Для этого представьте, что в районе вашего солнечного сплетения появился шнур, который соединяет вас и вашу копию. Отдавайте столько энергии, сколько можете, пусть по этому шнуру она перетекает к вашему двойнику и наполняет его жизненной силой.
Это упражнение следует делать ежедневно на протяжении двух месяцев. Со временем вы почувствуете, что вместе с перетекающей энергией вы уже и сами готовы «поплыть» к своему двойнику. Не сопротивляйтесь этому, и вскоре вы сможете увидеть самого себя со стороны, глазами собственного астрального двойника.
2) Прилягте на кровать, расслабьтесь, заткните уши и закройте глаза. Пусть вас ничего не отвлекает.
Сконцентрируйтесь на себе, на своем собственном «Я», отстранитесь от физического тела, представьте, что вы просто вышли из него. Главное помните, что вам необходимо изъявить самое четкое и ясное намерение покинуть свое тело и выйти в астрал.
После этого напрягите все мышцы своего тела и не расслабляйте их как можно более длительное время. Затем резко расслабьтесь, и постарайтесь испытать чувство падения в бездну.
3) Еще один распространенный и эффективный метод выхода в астрал, который предложил Р. Вебстер.
Этот способ прост, но многим людям требуется повторить его несколько раз, чтобы действительно осуществить астральный полет. Это связано со сложностью реализации одновременно как сознательных, так и подсознательных волевых усилий. Перед тем, как начать практиковать этот метод, неделю или чуть больше старайтесь думать об астральном выходе как можно больше. Постоянно думайте о важности и значимости этого астрального полета, тогда ваше подсознание зафиксирует все необходимые установки, и вам будет гораздо легче совершить астральный полет.
Комната, в которой вы собираетесь совершить выход в астрал, должны быть темной и достаточно теплой. Вам никто не должен мешать и отвлекать ваше внимание. Проводите эксперимент в полном одиночестве.
Закройте глаза и полностью сосредоточьтесь на дыхании. После этого переведите все ваше внимание на кончики пальцев одной ноги, старайтесь думать только об этом, не допуская никаких лишних мыслей. Представьте, как ваше астральное тело выходит из своей физической оболочки именно в этом месте.
Затем повторите все действия, но уже с другой ногой. Ощутите, как астральное тело постепенно освобождается, начиная с кончиков ног и заканчивая затылком. В это время представьте, как астральный двойник обтекает ваше физическое тело.
Соберите всю волю в области лба и изъявите желание совершить выход в астрал. Именно сейчас должны сработать нужные мотивации – как сознательная, так и подсознательная.
Источник: Интернет
Мистика, эзотерика
как выйти в астрал? и как ощутить на себе "осознанные сновидения" извиняюсь за некорректный вопрос
Надо тож попробовать
http://www.angraal.com/t895-topic
про астарл не знаю, но чтобы сновидеть нужно:
1. намерение
2. экономить свою энергию
3. терпение
4. воздержание от секса ускорит процесс
1. намерение
2. экономить свою энергию
3. терпение
4. воздержание от секса ускорит процесс
ооо ты бы знала на сколько это некорректный вопрос)) ) лучше ОС, а для ОСа почаще делай проверки на реальность
Я читал в одной уиной книжке про грибы, что там нужно свои руки постараться увидеть, но это фуфло какое-то, у меня ни разу не вышло. Можно еще ловец снов замутить, погугли.
Нечего тебе там делать!
Ольга Белан
Сказано с такой агрессией + эффект от аватарки,...типа, это моя территория, нечего тебе там делать)))
На ютубе вбей "Выход из тела за 3 дня"...
Выйти в ОС: Я хочу посоветовать способ. Которым пользуюсь сама. Больше 80% помогает.
1)Поставить будильник на 5-6 часов после засыпания. Допустим, вы легли в 12 ночи. Ставим на 5 или 6 часов утра.
2)Когда вы проснулись, то надо согнать с себя сон (потом объясню зачем это, и почему приходит ОС) можно перекусить яблочком. Только не пейте кофе! Большинству людей надо для того что бы прогнать сон 2 -5 минут.
3)Дальше ложимся в кровать на правый бок. И 30 раз делаем глубокое дыхание.
4)Постараемся быстрей заснуть.
5)Вы видите ОС!
Почему так происходит? Когда мы дышим глубоко. В организме попадает большинство количества кислорода. И он автоматический сознание не спит. А когда вы ещё быстро уснёте. тело спит, сознание нет. Поэтому и происходит ОС.
Астрал: Сразу предупреждаю, в астрал опасно выходить.
1)Когда вы проснулись. Не двигайтесь! И не открывайте глаза!
2)Пробуйте выкинуть себя из тела. Шатайтесь, качайтесь (внутри естественно, расшатывайте). Наверно когда будете в сонном состоянии, вы меня поймёте.
3)Когда почувствуете, что кончики пальцев покалывает. Это уже хорошо. Пытайтесь. Мысленно. всё дело в уверенности и точности! (Получается выйти в астрал с такой техникой от 1-3 раза. Не сдавайтесь! )
4)Допустим, получилось. То 90 % того. что вы в своей комнате. Очень редко получается. Когда вы оказываетесь в другом месте!
5)После того как вы всё поймёте от 1-5 секунд, для осознания! Сразу возращайтесь назад!!! Потому что, если вы задержитесь, вы можете не вернуться.
6)Что бы вернуться, надо сильно. чётко с увереностью сказать "Вернись! ".
7)С каждым разом, время нахождения в астрале, можно удлинять.
Желаю вам удачи в ОС, и в Астрале, надеюсь советы помогут.)
4)Постараемся быстрей заснуть.
5)Вы видите ОС!
Есть много практик в интернете, нужно лишь найти свою.
Для всего этого,зачастую, нужно долго тренироваться.
Вот например :Осознанные сновидения, заведи дневник и записывай туда все свои сны,которые снились ночью.(Если не запоминаешь- попробуй проснуться через 4,5 часа, и вспоминай..немного полежи, расслабься- вспомнила- запиши, затем спи еще 1,5 часа и с ново запиши.) Зарисовывай карту примерной местности где были все твои сны- ищи соответствия. Прямая дорого к ОС- это запоминание снов.
Так же делай проверки на реальность в жизни - сплю или нет, создай несколько привычек для проверок- например смотреть на руки всегда, когда происходит что- то, что и часто происходит у тебя во сне.
Когда сможешь выходить в ОС - учись там удерживаться, для начала можешь пробовать крутиться вокруг своей оси, ощупывать предметы вокруг, и главное не делай резких движений и резкого переброса внимания.
Если интересно вбей в гугл "Хакеры сновидений", у них на форуме куча всего. Так же можешь почитать книгу Андрея Реутова, ну или книги Кастанеды.
Про астрал Радуга понятно пишет,на мой взгляд.
Главное не останавливаться,даже если долго не получается.
Желаю успехов.