Мистика, эзотерика

Вы боитесь темноты?почему????

Потому что нихрена не видно
Аленка Атьясова
Лучший ответ
Раньше в детстве было страшно - глаза домового виделись на печи, а когда слили воск на пороге, то все страхи прошли разом !
Alima Akimbaeva
Глупо боятся темноты
Даже незнаю как сказать Вот моя история : Было мне лет 6-7 у моей тети и её мужа в один день было день рождение и мы возвращались с родителями поздно домой 3-4 ночи мне так казалось но не утверждаю может было немного раньше ,но было темно. Жили мы в частном доме моя комната была на первом этаже но что бы заглянуть в окно с улицы это не реально никому ,высота от подвала до первого этажа около 2-2,5 метров , так вот я конечно спать не хотела так как все веселились и у ребенка (у меня) сон разогнался ,а меня укладывали ну я копризничала и в итоге подошла к окну обидевшись на родителей со слезами начала истерику мол как так вы не спите а меня укладываете и тут вдруг, по окну сильный стук это был хлопок чьейто руки и потом медленно со скрипом стекла она спустилась в низ,конечно у меня истерика еще больше но в итоге я больше никогда не спала в этой комнате и ложилась спать с родителями, боялась спать без света,всегда горел свет...Ну вот а теперь мне 21 и досих пор по квартире в темноте бегаю как в попу ужаленная.
Идете ночью в самый темный лес, и страха не будет.
Myrza- Aiym
Страшно что ни будь разбить не заметив в темноте, уронить или сломать, или упасть самому. Ну это если в помещении. А на улице то как правило видно силуэты так что норм