Мистика, эзотерика
Любой человек появляется неслучайно в жизни?Законы кармы сталкивают людей?
Если точно - Закон Кармы сопровождает людей. Судьбы людей, идущих в текущем воплощении рядом, были переплетены еще много и много воплощения тому назад. Закон Кармы пересекает судьбы людей!
Карма-жизненный путь, у каждого-свой; НО,
иногда-пути пересекаются. Случай, вообще,
вещь интересная-если кому-то с кем-то суждено встретиться, то, они-встретятся, чтобы не случилось.
и лбами и гениталиями
Закон Кармы это необходимый процесс обучения человека.
Если человек негативно относится к окружающим, то в будущем он попадает в аналогичную ситуацию и негативно относятся к нему самому. Таким образом человек интуитивно осознаёт как себя нужно вести, чтобы не попадать в аналогичную ситуацию в будущем. Если допустим человек залез в Кармические долги и набрал скажем на 1000 000 долларов, но за одну жизнь способен отработать лишь 100 000 долларов, тогда ему придётся отрабатывать десять жизней, хочет он или не хочет. Таков закон кармы.
Есть люди, которые уже отдают свои кармические долги, а есть люди, которые ещё набирают долги. И кажется, что состояние вторых более счастливое, однако им в будущем придётся все долги отработать без всяких поблажек.
Закон Кармы это справедливость во всех отношениях!
Именно законы кармы и притягивают людей по жизни...
Редко!
Ничего случайного не бывает. Людей могут сталкивать кармические связи или судьба (жизненная программа)
Конечно. Только не законы сталкивают, а мы сами себя сталкиваем и т. д. в соответствии с этими законами.
Да.
И карма существует и люди сами могут повлиять на ход своей жизни. Ведь решения всё равно принимаем мы. И с кем столкнутся тоже иногда решаем мы.
верю только что мы сами творим свою жизнь и людей сами выбираем кто верит в карму тому и будет карма