Потому что человек это все 100% информации и способностей психики, накопленной им за всю его жизнь, а не те 2%, которые он осознает.
Таким образом, активно планируя своими 2-мя процентами свой успех, он сбрасывает со счетов оставшиеся 98%, которые таятся в его подсознательных установках и внутреннем содержании личного бессознательного.
Дело усугубляется еще и тем, что в бессознательную часть скинуты также способности человека, связанные с предвидением и предчувствием. Это происходит ввиду отрицания этих сторон психики современным образованием и культурными нормами.
Поэтому по коллективному молчаливому согласию человек (люди) предоставляет подсознанию не только управлять своими планами с помощью психологических хитро переплетающихся между собой игр, но и влиять на эти планы с помощью "феноменальных" подстав на грани чудес из разряда "закона подлости". Подсознание просто напросто неконтролируемо пользуется тем, что человек сам отвергает ввиду своих убеждений, ставя его этим в глупое положение.
Единственным способом осуществлять свои планы является распознание в своем поведении и мышлении перечня психологических сценариев, которые этим планам (ввиду плохо осознаваемых предубеждений) могут препятствовать и развитие в себе "потустороннего" чувства удачливости плюс открытое признание собственных парапсихологических способностей. которые сослужат службу в провоцировании удобного момента или счастливого случая, развития предсказательных способностей, интуиции и т.д.
Если их не возьмет в качестве своего инструментария сознание, то ими обязательно воспользуется какой-либо психологический игровой сценарий (если еще к тому же он не распознан и не взят под контроль сознанием), ждущий своего часа.
Мистика, эзотерика
Почему всё складывается не так как планируешь ?)
Человек предполагает, а Бог располагает.
Значит, живете в разрез с его желаниями.
потому что вы растения
Valentina Thomaidou
я не растение (
Видимо, из-за недочётов в плане. Одного желания мало, нужно учитывать все возможные трудности и способы их обхода, запасные планы и тому подобное.
Потому что не правильно планируешь. Твои образы планирования не чисты.
Valentina Thomaidou
Как планировать правильно ?
Значит, была крупица сомнения в успехе.
) Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
главное не пробуйте искать свое, а займитесь своим тогда все получиться
Потому что человек не всегда точно знает чего хочет, а чаще никогда не знает!
Может потому что, планы не те, или желания слишком эгоистичные!