Мистика, эзотерика
МУСУЛЬМАНЕ ХРИСТИАНЕ И ИУДЕЙ НЕ ВЕРЯТ В РЕИНКАРНАЦИЮ ЗНАЧИТ ДЛЯ НИХ ЭТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ? ++
НЕ СМОГУ УВИДЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ ВАШИ ОТВЕТЫ ИЗ ЗА УБОГИХ ИЗМЕНЕНИЙ И ТЕМ БОЛЕЕ ОТБЛОГАДАРИТЬ ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ. ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ ТАК И ОСТАЛСЯ УБОГИМ НАВЫЙ И СТАРЫЙ ИНТЕРВЕЙС.
Жизнь вечная осознается, утверждается и обретается не где-то там в небесах после смерти, но именно здесь, на земле. Граница жизни определяется, мыслью. И мысль может вести человека либо в тупик, именуемый смертью, либо в сияющие просторы Беспредельности. Ибо мыслью своей утверждает сам себе человек жизнь или смерть.
Есть ряд учёных, которые доказали существование реинкарнации. Проводили научные исследования памяти прошлых жизней у детей и затем находили доказательства подтверждения этому в неопровержимых фактах.
На мой взгляд Религии отрицающие Факты, доказанные наукой, должны либо исчезнуть с лица земли, либо изменится в нужную сторону.
И это пройзойдёт до конца этого столетия!
Есть вещи, которые не зависят от веры, и инкарнация -одна из них. За одну жизнь невозможно проработать несовершенства, получить достаточно разнообразного опыта и развиться.
Светлана Буденкова
По вашему верующие в аврамического бога не послушают его и реинкарнируют?
Реинкарнаций духа, т. е. личностного начала, не существует, потому что было бы
хуже для духа, зафиксировавшего в себе несовершенства и изъяны, дальше их развивать и усугублять в новых перерождениях.
Верят или нет, а реинкорнация существует.
Дорогой друг!! ! вопрос верите или не верите право каждого... но законы космоса нельзя отменить поэтому уже рядом ученых доказана инкарнация души.... в связи с этим= все люди... которые смертные в свое время уйдут и попадут в астральные миры... а вера тут не причем... там им обьяснят ошибки и подскажут как дальше развиваться после суда.... всем удачи!!!
Светлана Буденкова
Я Вас понимаю. Но верующие аврамисты всю жизнь и днем и ночью моляться Богу что бы после смерти тела, ихние души находились в небытие до судного дня. разве Бог поидет наперекор и молящим и реинкарнирует не смотря на мольбы и молитвы 3 миллиардов аврамистов? И еще, они верят что реинкарнация это происки и наваждение сатаны и обман дявола.
Идея реинкарнации это малая орбита одной и той же падшей и недолговечной идеи что и в идеи вечного возвращения ( большая орбита )
Христианство утверждает лишь вечные истины ( а все низкие желания и чувства ,.как то жадность, гнев, гордыня.. тянут и пригвождают к прошлому)
да и та истина которая была возвещена Буддой была произнесена утробно и телесно... ( начерно) довершил же эту истину именно Христос сказав её душою и жизнью человека.. - " Я есмь ты, я в тебе а ты во мне" уже при жизни человек в сострадании и любви перевоплащается в тело и ДУШУ другого..
Да. Я считаю, что не существует.
Светлана Буденкова
Это не ты так считаешь это твоя религия так считает. Ты ведь живая и не знаешь, что будет после смерти, ожидание в могиле ссудного дня или ренкарнация и новое рождение сразу после смерти тела.
Знают ли они или нет о реинкарнации или о боге, логосе или монаде и вонаде, планах и континиумах, вселенных и космосах бесконечных, это никак не влияет на их существование и жизнь.. но могут и будут узнавать в соответствующие порядки времен и местах жизни всеобщей, и скоро то время начнется для всех - прогноз до 90% -2020-34 годы, но каждый может и ранее -обратившись к истинной душе и духу своему, сущности и сути, богу и логосу сборки своей- простым взыванием и обращением- ведь сейчас главное понять ответ... .
Закон для всех один и не важно верят ли в него или нет.
Светлана Буденкова
Законы разные бывают. Аврамические, будиские, атеистические.
Они могут не верить, но в их собственных писаниях о перевоплощении говорится, правда в закодированном виде, а то что было в прямом виде их "попы" давно удалили что бы лучше влиять на толпу.
Моя собака тоже не верит в реинкарнацию, просто потому что ее сознание ограничено, то есть животная тупость не позволяет ей понять многие вещи.. .
Это тоже карма такая - родиться животным от которого скрыта правда...
Для них существует рай и ад !
Отвечать уже перехотел. . .Полностью поддерживаю автора вопроса с его репликой по поводу обновки интерфейса. Не заходил несколько лет и больше уже и не буду наверное
ты смешной
Светлана Буденкова
Это не я смешной! это наверно 3 миллиарда аврамистов смешные раз не верят в рейнкарнацию или 3 миллиарда будистов и идуистов смешные которые верят в реинкарнацию, но всетаки я думаю это ты смешон.