Мистика, эзотерика

Такое чувство что дьвол за мной ходит по пятам...

Мне не везёт не в чём! Не в семье (родителей нет), не с друзьями (их тоже нет, а если полявляются то в скором времени расходимся), никому не нравлюсь, со здоровьем ужасные проблемы... в учёбе не везёт, в семье постоянно смерти,.. то что я пережила-злейшему врагу не пожелаешь.... Постоянно мысли о смерти.... Что это? Что со мной? Что мне делать? Где же мой ангел хранитель...
Это не дьявол, это гордыня твоя ходит за тобой по пятам. А когда реально дьявол ходит по пятам - есть иллюзия, что все прекрасно
Ни
Нинок!!!!!!!
Лучший ответ
Вот выбирайте из кармических наказаний то , что вам ближе ...и будете знать , ЗА ЧТО вам такое по жизни....что вы натворили в прошлой жизни, и за что расплачиваетесь сейчас...

Кармические последствия убийства: краткость жизни, болезни, постоянное горе по поводу утраты близких или потери достигнутого, постоянный страх.
Последствия воровства:нищета, несчастья, разочарования, постоянная зависимость от житейских обстоятельств.
Последствия прелюбодеяния:множество врагов, союз с нежелательными мужчинами и женщинами, возрождение в качестве женщины или евнуха.
Ложь ведет к тому, что человек будет постоянно сквернословить, будет лишен доверия и т.д.
Клевета ведет к утрате друзей.Оскорбление словом, порождает неприятный голос , вызывающий отвращение у людей.
Недоброжелательство порождает уродства, многочисл.болезни, отвратительный характер.
Жадность карается тем, что в сл.жизни, не исполнится ни одно из желаний...
и еще знайте...Бескорыстие может показаться уделом нищих и монахов, но помощь людям - мощнейшее средство накопления благой кармы...
Марина Сербина (Нос) хорошо у вас расписано - прямо всё на свои места встаёт откуда источник? и можно почитать подробнее про это всё?
Готикой увлекаешься ?
Динара *******
Расслабься и наслаждайся тем, что есть
А вы не ждите подарков судьбы (хотя и не пропускайте эти подарки когда придут) - сами стройте планы адекватнык и добивайтесь своего. И ещё - самое главное - оставайтесь сама собой! Удачи!
Юлия *****
Юля вы перестаньте думать о плохом этим вы себе не поможите только больше притягивайте проблемы в вашу жизнь ...
спорт очень хорошо помогает ...да всё что вы будете делать в первую очередь Вы делайте для себя полюбите себя....вы в силе менять свою жизнь было бы желание..
Олечка Медкова
перестать верить в религиозную херню и заняться рунами, например...
Lyuba Sergienko
" Ему постоянно невезло в жизни. К тридцати годам он не имел ни семьи, ни какого либо достатка, ни друзей. Вернее друзья были, но на поверку все, как на подбор, они оказывались предателями и становились злейшими врагами, отобирающими у него даже то, на обладание чем он заложил душу дьяволу. Впрочем, что ещё можно было ожидать от судьбы сыну разбойника и портовой шлюхи? "
Описание Джека Воробья, капитана "Чёрной жемчужины".
Спокойно, дьявол заперт на дне ада !
Да древними рунами
Юлия, а я почти уверена, что у Вас идет кармическая отработка за родителей или же за грехи своих предыдущих жизней. Этот ад закончится, но вопрос, когда? Здесь обычно астрологи хорошо рассчитывают судьбу. Дело не в гордыне, все и всегда переваливать на нее нельзя.