Мистика, эзотерика

Может ли смерть идти по пятам? Да, как в фильме "пункт назначения" С чем это может быть связано? Примеры внутри

Например, одна из пассажиров "Титаника" Вайолетт Джессоп за год до трагедии работала на "Олимпике", который столкнулся с другим судном. Правда, таки не утонул.
А спустя 4 года она чуть не погибла под вращающимися винтами во время крушения "Британика"

Также матрос Арчи Джюел служил на "Титанике", затем также чуть не погиб на "Британике" но в итоге он потонул на корабле SS Donegal, который был торпедирован в 1917 году.

Думаю, говорить о том, что злой рок преследовал всё семейство этих кораблей излишне. С чем это может быть связано?
Нет. Пункт назначения показывает реально работающие ситуации по забору кармических душ, кто должен быть убран - уберут, а кто должен остаться - остаётся, если даже будет ранен, потому что в программе сделано так, чтобы самолёт упал и 199 человек погибли собрав их вместе, а другой один остался жив, что множество раз я уже видел по новостям и передачам.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Anara Ajimamatova
Лучший ответ
НЕТ... день рождения и день смерти ПРЕДОПРЕДЕЛЕНЫ...
Адель Асанова
Я в течении пол года реально мог 4 раза на тот свет отправиться... Не повезло.)
Нет ни может
Смерть в отличии от души знает когда она (душа )
Покинет тело и посылает к душе своих ангелов что бы забрали душу на суд .
Работаешь, значит находишься в структуре (в теле) и потому на тебя распространяется многое, что связано с судьбой этого "тела"
First Arkatov
со злым роком и связано

Нас повело неведомо куда.
Пред нами расступались, как миражи,
Построенные чудом города,
Сама ложилась мята нам под ноги,
И птицам с нами было по дороге,
И рыбы поднимались по реке,
И небо развернулось перед нами...

Когда судьба по следу шла за нами,
Как сумасшедший с бритвою в руке.
Kristina Loskutova
Программа судьбы работает ..
От нее хотели избавиться. Ищите во всем закономерность а не случайность. Тех кого собрали на корабль-по приглашениям-хотели избавиться. Посмотрите фильм российский"Остров ненужных людей"
Anel Sarieva
Смерть братья-близнецы! Меж ними вечен спор
Один смиренно тих, другой же тать и вор
Хитро нас ловит в лабиринтах жизни
Поймает, страшным будет разговор!
Natalja Toma
Нет, в свещеном писании говорится что время и случай, состояние здоровья могут ухудшидся, в авиа котострофу можно попасть