Фильм ужасов конечно, тяжёлое испытание для психики.
Такие фильмы вообще, не стоит смотреть.
Но призадуматься есть о чём.
Вот к примеру, последний сюжет.
Мажор, сожрал пасту и выкинул тюбик. который попал под рельсы.
Когда переводили стрелки, рельсы заклинило, и они не встали на место.
Результат: крушение поезда, погибли или покалечились десятки людей.
А ведь ничего бы этого не случилось, если бы тот кретин не разбрасывал мусор куда попало.
При чём тут рок? Судьба? Борьба со смертью?
Говоря словами Михаила Жвайнецкого. очень часто подвиги одних являются следствием преступления других.
Мистика, эзотерика
Какие ощущения после просмотра фильма "Пункт назначения" ?
Мне как знающему суть бытия и действия Законов Мироздания, наглядный показ действия линейного пути, когда рок, отработка энергодолгов молодых парней и девушек за выбор в прошлом грехов, схода с пути в угоду праздности, нежелания развития, труда и учёбы, что в будущем ударяет именно так. Никто и никогда не уходил от сложностей, без них никто не развивается и не проходит вверх. Всё в мире справедливо и только сам человек выбирая в грехи, поклонение золотому тельцу и уход от труда в угоду более лёгких решений, в будущем на себе всё испытает и отработает вложенные Высшими в него энергий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Аня Лисконог
много слов и все впустую.... словоблудие короче.
один раз посмотреть можно
Судя по слогану фильма «Готовы ли вы соревноваться со смертью?» (и по тому, что это - фильм ужасов), такое кино не стоит смотреть вообще. Что и сделаю ))
Аня Лисконог
ВОПРОС К ТЕМ КТО СМОТРЕЛ, А НЕ О ТОМ НУЖНО ЛИ....
ощущения как будто посмотрел фильм
а какие должны быть?
американская сказка
Аня Лисконог
это ясно... но суть и содержание... мысль... есть мысли? или торчим только здесь как горелое дерево?
Ощущение что сценарист маниакальный психопат.
Ужастик - фэнтези.
Однако задуматься можно. Бывают случаи, когда человек избегает смерти, и Бог дает человеку второй шанс, вторую жизнь. Для чего?
Вот этого смысла в фильме нет, действующие лица борются за жизнь ради жизни. Нет перемены в их сознание и закономерно, если представить смерть как демона, то он, через некоторое время, поигравшись, вновь забирает душу.
По такому же принципу идет взаимодействие демонов, бесов с магами, экстрасенсами, эзотериками, оккультистами. Бес наигравшись с человеком в конечном итоге губит его душу.
Никаких, если психика слабая и параноидная лучше такие фильмы вообще не смотри.
Светлана Чермянина
Коль будешь смотреть фильмы ужасов - психика непременно повредится!
Чудесный фильм.
Светлана Чермянина
нда, сатана в наше время демонстрирует очень даже много ложных "чудес"... (
фантастика просто