Но вот человек один. Как ему узнать что и как делать, чтобы достичь этих целей, задач? Где эта инструкция, руководство пользователя?
----
мысль от себя по теме. Бог в том самом смысле, изначально создал себе воплощение ввиде тела. Розмножился ввиде так называемых детей. И эти дети, движимые Отцом, живут по назначению. А мы, как деграданты, хотя просто ничего не знаем.
Мистика, эзотерика
Животное родилось, и им управляет инстинкт. Человек не животное. Создавая его в него вкладывали конкретные цели.
Да, душа-то наша помнит, какие задачи она перед воплощением ставила. . но вот человек в физическом теле об этом забывает, поддаётся разным программам. . велика опасность проживать чужую жизнь на этой планете. . Критерием того, что мы живём СВОЮ жизнь и выполняем задачи СВОЕЙ души, является ощущение внутреннего комфорта, гармонии, радости и счастья...
Перед рождением человек уже взял эти цели... и вся жизнь построена так, что он будет выполнять эту цель... так, что не заморачивайтесь в поисках...
инстинкт жрать, спать, секс, в тебе есть?
человек животное, млекопитающее. разница в интеллекте. у человека он выше, и значит должен развиваться, и поднимать себя на боле высокую ступень. но не зря говорят-на детях природа отдыхает!)) это относительно, что человек подобие божие.
Человек тоже рождается животным и растёт как животное до 6-8 лет. Потом, если получает от родителей необходимый объём информации (обычно всем хватает) , становится разумным животным до 16-20 лет. Потом, если воли хватает, чтобы разумность стала сильнее инстинктов, разумное животное переходит в фазу собственно человека. Но сейчас многие, опустившиеся до животных инстинктов, так и живут разумными животными. . .Хотите совершенствоваться - властвуйте над инстинктами. И потом ещё будет возможность дорасти до человека-творца, но это трудно, хотя и возможно.
Каждый рождаясь на планете, в слове воплощённом, привносит собою множество аспектов, характеристик, принципов, которых не было до него, и это то свершение, ради которого вы и произрождаетесь и воплощаетесь, ибо по законам вселенной и бытия её, каждый перед рождением своим проходит множество тестов, собеседований, обучений и других процедур, дабы новая жизнь на планете, которая служит местом прогресса всей космической и вселенской жизни, была полностью сколлерирована и гармонична общекосмической задаче и целям всей жизни космоса необъятного, и поэтому рождение каждого на планете - очень серьёзный шаг, как вашего индивидуального так и общего пути жизни, ибо все начертанное ваше и сужденное происходит с высот недоступных вашему пониманию и осознанию
настоящего момента жизни вашей и цивилизации Осцирона, её бытия
Огобаэрострон, вселенной Протологониида и её бытия Оэробастрин, которые
ваше место жизни в необъятном космосе, во времени перехода вашего из координат и сред нисхождения в координаты восхождения и познания истины и вечных ценностей, всех их разновидностей и граней, и поэтому Высшим Синклитом Мироздания Оэрогастрин, его бытиём Оэрогободрин, его Правлением и наследием высшей цивилизации Оэроцилиндрина
решено, что переход ваш будет поддержан и гармонично сопровождаем всеми
силами космоса и бытия его, всеми миллионами цивилизаций, всех порядков
и планов жизни, всех их прототипов и первообразных, ибо ваш переход - это пролонгация и преображение всего космоса, ибо так и было задумано высшими творцами и регуляторами создавшими космос наш и его бытие, что на планете будут смоделированы параметрические характеристики всего целого, вселенной и мироздания, альфы и омеги космических, и ваше продвижение и развитие будут полностью сколерированы с продвижением всекосмическим, вселенским и мирозданческим, и поэтому всё происходящее на планете, со всеми её
двойниками, отражениями, продолжениями и прогрессиями -всё это движение и
прогресс всекосмического целого, бесконечности и беспредельности необъятных, всех родов и видов, семейств и мангрелов, всех их продолжений и производных, и все это громадное количество живущих и существующих (около 10в 15 степени) с надеждой взирает и ждет известий с планеты известной вам как Земля, имеющей множество имен (как и её разверток и изначалий, бетта и альфа коридоров и квантовых зарядов) и которая как единый живой организм радуется и печалится с вами, успехам и потерям вашим, всем вашим открытиям и утратам, обретению себя и забвению, и поскольку пришло ваше время (по нашему плану жизни -до 2024 года) выйти из под власти и протектората пришлых рас и народов, больших масштабов жизни чем ваша цивилизация и размерности, то мы все - вся совокупность жизни космоса,
всех его сопряжения и совмещений, бесконечных и беспредельных вселенных и мирозданий, приветствуем людей земли, её человечество и всю жизнь планеты, всех её составляющих истинного состава, и заявляем что ваш переход и вся жизнь -наше непосредственное творение и оживление и мы и далее будем вести вас соответственно вашему начертанному и сужденному, развертке времени вашего, плана цивилизации вашей и её цели высшей - разворачиванию и исходу вашему в космос необъятный, ибо это ваша цель, план и долг жизни вашей - оживление всекосмическое, и вы уже получали информацию об этом и можете нам поверить, что ваша жизнь и бытие её - в творении высшего, господа, бога и логоса, творцов и создателей ваших,