Мистика, эзотерика
зрение
Ребят, у меня плохое зрение, я вижу плохо в далике, но при растягивание виска около глаза, зрение востанавливается, как только отпускаю, зрение опять падает. Нормально это?
Посетите офтальмолога.
Попробуйте метод Кейси... «Сидя прямо, наклонить голову вперед три раза, потом три раза назад, в правую сторону три раза, в левую стороны три раза, а затем по кругу вращать голову сначала в одном направлении, потом в другом. Не спешить, результат будет».
Это нормально!
Вокруг глаз есть мышцы и они изменяются,теряют свою изначальную эластичность т.е одни растягиваются,другие сжимаются и от этого глазное яблоко изменяет свою форму и зрение ухудшается!
это одна из множества причин)
Надавливая,растягивая итд области возле глаза- можно заметить улучшение или наоборот ухудшение зрения.
Гимнастика для глаз- может помочь решить эту проблему!
это одна из множества причин)
За компом меньше сидеть надо...Все пройдет...
У вас типичная близорукость. Она устраняется с помощью метода Шичко-Бейтса, о котором говорит В. Г. Жданов:
http://pravdu.in/shop/products/professor_vg_zhdanov__verni_sebe_zrenie_6dvd
Приобретите курс и занимайтесь. Очки вам точно не помогут - в этом я уверен. Я своё зрение восстановил.
Тебя преследует злобный призрак вояки-американца, потерявшего зрение в Пёрл-Харборе. Он высасывает энергию из твоих глаз, поэтому ты плохо видишь. А когда ты растягиваешь виски, и разрез твоих глаз становится узким, то он видит в тебе японца и в панике убегает от тебя, и в этот момент твоё зрение восстанавливается.
капец в тему вопрос. . мистик)) ) так делать очень вредно, но многие так делают, чтобы срочно что-то разглядеть) странно что вы раньше этого незнали) даже вон у Задорного шутка была - как русские в китайском аэропорту пытались разглядеть на табло их рейс подобным способом, а китайцы не поняли)))))))))))) ) вобщем не парьтесь)
Окулист всё скажет, но по моему это нормально)