если вы алкоголик и сигарето ман то нет!
надо все уточнять! и категорично осуждать человека за что то не приемлемо!
1 курить -
2 пить алкоголь смотря сколлько как часто с кем ...
курение не так страшно но просто эти привычки ограничивают возможности Духа и могут привести к деградации личности и стремления развиваться!
курящий и пьющий должен знать об этом! и всячески стремиться ограничивать себя силой воли от этих привычек!
Мистика, эзотерика
Совместимы ли занятие эзотерикой с алкоголем и сигаретами?
Нет-только с травой и грибами
По праздникам бокальчик шампанского никто не запретит... но лучше сократить количество праздников...)))... курить не советую...
Если сигареты ещё туда сюда, организм долгое время справляется с этой заразой и да же включает никотин в процесс обмена веществ, то алкоголь с практиками духовного развития не совместим совсем . Кто может видеть больше чем доступно обычным зрением, тому видно что спустя пару часов после приёма алкоголя, человек гаснет в прямом смысле этого слова, живое свечение почти пропадает .
Алкоголь и сигареты - это ж измененное состояние сознания
Алкоголь сильно сушит ткани... а жидкости - проводники... не ток электричества... :)))
Дымок разный бывает, но эт на любителя...
А, ежели без терний не интересно... :))))) то и ядами всеми подряд, и истязаниями... :D Народ по-разному развлекается... бегая от себя...
Не совместим.
Если не усугублять, знать меру-то ничего страшного не будет!
Но лучше вообще не пить)
Сигарета, алкоголь, галлюциногены искажают восприятие информации, нарушают чистоту канала. Большинство представителей высшей иерархии тонкого мира просто проигнорируют приглашение контакта, и наоборот представители астрального мира готовы будут с вами взаимодействовать выдавая заведомо недостоверные данные. Возможно и подселение.
Ни в коем случае. Ну, если конечно не хочешь контролировать всё происходящее.
нет
Ни в коем случае
зависит от человека, а вообще многие экстрасенсы курят даже во время сеансов что бы расслабиться и войти в измененное сознание)