Мистика, эзотерика

В женщине, доведенной до исступления, прорывается ведьминское начало ???

Гнев женщины - гнев пространства. Любовь женщины - весна пространства и всех стихий....)
Олеся Лазаренко
Лучший ответ
Все Женщины немного Ведьмы!
Мария Долгова
Если слово ведьма вы потребили в негативном ошибочном смысле, то это про женский пол и в постоянно в деле без всяких поводов. Если это про женщину и ведьма в правильном смысле, то ничего подобного в ней нет.
Скорее - вскрывается нарыв.
нет, закрывается ангельское..
В недоведённой :))))))))))))))
Ведьма от слова ведать. Ваша доведенная доведенная до исступления женщина, неврастеничка, но проклясть может. Потому, как негатив искренен, и быстрее дойдёт до адресата.
Ольга Son
Ведьма - сельская магия - село - колхоз - ферма - доярка - коровы.
В каждой женщине навалом психованной коровы.
Таня Карпенко
Ведьма многое знает, а доведенная до исступления уже не соображает ничего, - где же тут знание? Да и довести женщину до исступления способны даже совсем незначительные вещи. ( это, конечно, далеко не о всех женщинах, но прецеденты есть, это - собственная жизненная практика моя) , на которые адекватный человек только лишь мельком оглянется....
может прорваться и суицид
Нет. Это естественная защитная реакция. Довели!
Настоящая, всегда спокойна_
Зависит от женщины, от ее сущности. Не во всякой просыпается то, чего у нее в принципе никогда не существовало. Все разные и женщины - тоже разные.
Елена Сякина
потому не надо женщин доводить до "ведьминой" крайности)...
ведьма - от слова "веды" , то есть знать.
Если женщина - ведьма или колдунья, то в ней это заложено от природы, нет такого чтобы женщина вот так раз и стала ведьмой, здесь свою роль играют гены и именно благодаря им мы становимся теми кем мы есть.
Необходимо сдерживать свои эмоции. Мы люди, а у людей есть воля.
У неё просыпается аппетит. Защитная реакция: кровь в этом случае отливает от головы.

День в который она ощутила это особенно остро был сорок третьим днем ее рождения. Она разжилась бутылкой водки охладила ее до того что стопку в которую водка переливалась из графинчика покрывал иней и слушая “Реквием” Форе, провела пару часов попивая ее под сардиновый паштет который намазывала теперь на ломти черного хлеба. И так напилась при этом что посреди ночи обнаружила, что сидит с заряженным дробовиком на коленях — это ей померещилось будто рядом с домом раздаются странные звуки.
А после наблюдая за оравой так называемых знаменитостей с довольными рожами изливавших в телевизионном ток-шоу свое дерьмо и вспомнив чей-то рассказ о том как “чуток” перебравшие жители шотландских нагорий выключают свои телевизоры она щелкнула предохранителем прицелилась в середину экрана и влепила в него из двух стволов по заряду дроби № 4. И принялась повторять себе снова и снова глядя на бьющие из ящика клубы дыма искры и пламя:
— Все, что мне требуется, — это месть. Ничего, кроме чистой, неразбавленной мести. Вот только мама воспитала меня как леди.

Её психоаналитик сказал что в Нью-Йорке все и каждый разносят свои телевизоры вдрызг и назвал это новое её поведение это следование модам и веяньям хорошей новостью. Дело в том что после развода со своим сильным немногословным мужем, который был не так уж силен и немногословен, но хотя бы не бил ее никогда, она пристрастилась к телевизору и стала анахореткой.

Она понимала: душевное здравие ее зиждется на том что она совершает шопинг два раза, а также на созерцании скачущих повсюду местных белок и забавных ужимок, с коими они собирают припасы на зиму.
Кроме белок существовала еще странноватая девушка-затворница у которой вероятно не всё было в порядке с головой девушка обитала в соседнем доме и раза два в день показывалась ей в заслоненном ветвями дерева окне своей спальни — в различных состояниях раздетости — помахивала рукой, и она в ответ тоже помахивала ободряя бедняжку. Однако радость этих якобы человеческих отношений с привлекательным в общем-то существом пусть и наделенным кладбищенским чувством юмора оказалась недолговечной поскольку в один прекрасный день девушка воздела перед собой сцепленные руки и на запястьях ее обнаружились наручники. И когда она наконец постучалась в дверь этой своей соседки с которой ни разу еще лицом к лицу не встречалась дверь едва-едва приотворилась и тут же захлопнулась под донесшееся из-за нее рычание:
— Займись своими вонючими делами.

Единственное, считала она, что спасает ее от передозировки снотворного, это сокрытый в ее голове полный свод бесцензурных помышлений — таких же как в головах чертовой пропасти прочих. Особенно ясным становилось ей это когда она видела их вблизи. В такие минуты ей казалось, что все они играют в одну игру — “посмотрите, какие мы важные”.

Главное, не открывать другим людям настоящей твоей мысли: о том, что на самом-то деле ты — лошадиная жопа. Ее аналитик сказал: если ты позволяешь людям понять, что на самом-то деле ты — лошадиная жопа, значит у тебя и вправду эмоциональное расстройство. ©
Прорываться может безсознательное, которое может ежедневно подавляться. Соответственно психотравмирующие ситуации могут ослаблять контроль. А может женщина получает от этого удовольствие, а может она так ...Все идеи лишены смысла так как нам неизвестен контекст. Задолго до исступления лежит ответ на Ваш вопрос :))
И он заводит черного кота и покупает новую метлу)))
Бред, наоборот мать)))
А какая разница между иступленным мужчиной и иступленной женщиной? по моему никакой. По этому начало можно назвать просто: неуправляемые эмоции.