Мистика, эзотерика

До какого предела надо довести женщин, чтобы они начали умнеть по-настоящему?

Вот без этих женских пыф.. пыф.. а конструктивно.
Как вылечить женское начало мира?
это просто. начинать нужно с рождения:
не убивать врожденное любопытство,
позитивно оценивать эксперименты,
рассказывать о реальном устройстве мира,
чуть позже - о логике процессов и действий.
в 3 года научить читать,
не ругать за ошибки, но поощрять самообразование.
как раз к 15 - 16 годам получите нормальную барышню.
Александра Черная
Лучший ответ
Ксения Дягилева Неплохо, и здраво, но кто это будет делать, кто начнет?... вот вопрос
направляйте в нужное русло )
Nadejda Slepovicheva
Ксения Дягилева Женщины- ось этого мира.
Куда можно направить ось?
Ее можно только отрегулировать, починить, или заменить)
Nadejda Slepovicheva в умелых руках все можно сделать
легче поломать чем настроить (
Nadejda Slepovicheva Вторичность ..
мда
кто взял в руки власть тот и рулит
недаром же говорят ...в каждой избушке свои погремушки
Начаться своим, ибо несёте ахинею и грешите, выбирая в мыслях вред другим.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Диана Масько
Нам и мудрости достаточно, оставьте ум при себе...)))
Анна Кириченко
Ксения Дягилева О.. женщины больше в мужском внимании не нуждаются... это прогресс )
"Женщина" это поток энергии, "мужчина", - берега или русло, которое могло бы направлять энергию потока. Но когда у русла не хватает логики, поток выходит из берегов и вода разливается как попало. Если у отдельных женщин недостаёт логичности, они безумны. Логичность это их ум (то есть мужчина)
Kseni4Ka )))
Это невозможно ) Ум не их конёк, к тому же противоречит инстинктам размножения.
Ксения Чернова
Ксения Дягилева Ну вот.. все так и говорят.)
А как же -" Нет ничего невозможного"?
ты не узнаешь как
Ксения Дягилева Извини, но я не пойму, ты девушка или парень?
Сначала я думал ты мен, но теперь не уверен.)
они доведены, выходя за дураков замуж и не сомневайся...
Ксения Дягилева Это они на расслабоне так делают, не головой, а пелоткой думая.
Но довести до предела... это не раслабон
Чё ...опять бабка пустым ведром с утра огрела.... ну бабушке видней))))
Ольга Бурко
Ксения Дягилева Эх.. меня даже бабки избегают, крестятся, что уж про остальных женщин говорить..
Этого делать нельзя. Приведёт к поломке, возможно необратимой.
Зоя Иванова
Ксения Дягилева Может тогда что то новое придет вместо сломанного
да просто не содержать
как только женщине приходится зарабатывать, она умнеет, а как только она умнеет, вы казлы становитесь ей не нужны
Ксения Дягилева Эх... ядрено.
У вас есть шанс.)
а ты здоров?
Ксения Дягилева Нет конечно.
да.. мужчиной быть лучше
Вера Бахарева
Ксения Дягилева У всех свои слезки.)
Надо их отправить на самореализацию в семью к детям. Чтоб никакой работы. Карьера и власть - не женское дело.
@лена Клейко
Ксения Дягилева Согласен.
Это неплохой промежуточный вариант
Женщинам не надо умнеть.
Они умны по своему.
Иначе, тебя ребенка некому защитить от жестокого мира.
Ксения Дягилева То есть у них "все идет по плану"