Если живешь в городе, а не в деревне, в 19-м веке? Так много рассказов о ворожках и ведьмах, которые умерли в муках и одиночестве, так и не передав свой дар новой хозяйке, а нередко и не одиноких, а от которых просто близкие не хотели его получать! Ведь не могут же все эти истории быть байками?
С бабушкой работала женщина, от которой неожиданно ушёл муж. Жена не стала долго ждать и сразу начала искать ворожку. Искала почти год! Все смотрели куда-то и говорили про судьбу, любовь и пр. бла-бла-бла. В итоге она ездила в соседнюю область почти за 400 км, но её муж вернулся к ней и прожил еще 30 лет! Значит это реальная сила?!
Так где взять эту силу?
Мистика, эзотерика
Ведьминский Дар. Реальный, а не с дипломом) Как получить?
Смотря для чего. Может, что оно и к лучшему, что взять негде.
Айгуль Большикова
Для работы с ним, помощи людям. Я чувствую, что обычная семейная жизнь не для меня...
Дара не существует. Любое мастерство основано на учёбе, труде, желании индивида постигать данные знания, умения, навыки. Дело не в том, где вы живёте и что вокруг, а в себе самом, движении туда, что вы хотите в себе (в своей душе) развить.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мужья и без ворожеек возвращаются, а таких ворожеек единицы, и не факт, что они свою силу передадут абы кому...
Проклятье передаётся через проклятие.
Olya *
тиипа сракой в лужу пернул маладца
Думаю, что реальная такая сила существует, но даётся ненадолго и не всем, и неподвластна и не контролируется теми, кому она даётся. как бы нечто просто использует выбранных людей в своих целях, и эти люди этого не замечают, и думают что получили какие-то возможности и могут их использовать в своих целях. а вот не могут.
Olya *
смертные думалкой не сильны
тебе - никак. учитель, сам выходит на тех, кто созрел для принятия дара. получить можно только обухом по голове.
Olya *
а тибе то на таки темы чо свистеть балезный аблезлый
Любые способности - это не дар, а результат тяжелой работы над собой. Человек должен созреть до любой способности
Татьяна Романова
Способности они либо даны, либо нет. А дальше остается их развивать) А если вам ничего не дано от рождения больших высот вам не достигнуть
Елена Полханова
Судьбы не может не быть! Уже то, что человек жив, с ним что-то происходит. Это и есть судьба! (Не путать судьбу с кармой! Карма - это только часть судьбы - ее предопределение)
С ней рождаются или обретают беса.
Olya *
а смертным свистеть бы лишь бы сваю значимасть праявлять
Колдуны и ведьмы передают свой дар только со смертью. Это не способности, они отдают своих бесов приемнику.
Вряд ли ведьме понравится, если кто-то рядом будет ждать её смерти, чтобы получить себе в услужение её бесов.
Olya *
смертный свистун
Дар передается по линии, причем сама ведьма или колдун должна (должен) передать свой дар .
Получить невозможно, можно только предполагать, что возможно у тебя в роду были ведьмы, колдуны, но можно так же узнать являешься ли ты .. колдуном или ведьмой.
Условно признаки по которым, можно определить Ведьму или Колдуна следующие, и делятся на две категории условно:
Внешние признаки (определенные метки на теле, внешность, взгляд)
Внутренние качества (энергетика, внутренняя сила)
Натальная карта, знак зодиака в совокупности с остальными признаками.
К первым признакам, которые реально к тому же имеют еще и научную базу относятся прежде всего родинки и родимые пятна на теле. Плюс определённые знаки на ладони. Есть еще взгляд, такой обычно называют "колдовским". Связанно это с тем, что практики постоянно тренируют свой взгляд. Поэтому он может жестким, пронизывающим, глубоким, властным, одним словом таким - который заглядывает к вам в душу. Такой взгляд бывает и у целителей и у знахарей, у ведьм и колдунов. Тут делания на темное и светлое, вряд ли точно можно распознать. Опять же, таким тяжелым взглядом обладают и обычные люди с сильной энергетикой. Поэтому когда смотрите такие знаки, без фанатизма. Наличие одно знака - еще не делает вас, супер магом или ведьмой. Все всегда смотрится в совокупности. Давайте более подробно рассмотрим такие знаки с точки зрения хиромантии.
Своими очертаниями ведьмина метка на руке человека похожа на глаз и называется «ведьминым оком». Образуют этот знак линии, точки и штрихи на ладони возле холма Луны. На фото ниже хорошо видно, в каком именно месте нужно искать ведьмину метку. Если «глаз» хорошо заметен на левой руке, а на правой почти или совсем не просматривается, значит, человек в жизни совершенно не пользуется своим даром. То есть, получив магические способности при рождении, он попросту закопал свой талант в землю. В любом случае люди со звездой на левой руке в течение жизни периодически прикасаются к сверхъестественному. Если обладатель метки не верит в магию, он обычно приписывает такие происшествия случайностям. Но на самом деле виновником необычных событий является он сам. Конечно же, человеку со знаком ведьмы на левой руке совершенно необязательно становиться экстрасенсом и ясновидящим. Такая метка говорит лишь о том, что в сфере сверхъестественного ее обладатель, в принципе, может добиться большого успеха. Но возможно, у обладателя такого знака есть и какие-нибудь другие таланты, реализации которых он и решил посвятить свою жизнь.
Если такой знак есть, его легко обнаружить, взглянув на ладонь хотя бы вскользь. Скорее всего, он будет расположен на холме Луны или где-то рядом с ним. Мелкие черточки и штришки соединяются и образуют достаточно узнаваемый символ, больше всего напоминающий нарисованный глаз. Подобной меткой обладают лишь «прирожденные» колдуньи, которым дар пришел по наследству.
Волшебницы, получившие Силу по праву рождения, сумевшие ее использовать должным образом — явление редкое. Чаще люди, имеющие лишь предрасположенность к магии, учатся колдовству, упорно постигая под руководством наставника (или самостоятельно) колдовские дисциплины. В этом случае у них на ладони может обнаружиться "звезда".
В тебе, несомненно, есть что-то от ведьмы, если:
1)Ты чувствуешь, что внутри тебя кипит котел естественной исцеляющей мудрости, а люди обращаются к тебе за советами, рассказывают про свою жизнь, любовь или делятся своими проблемами в надежде, что ты им поможешь.
2)Ведьмы, будучи неразрывно связанные с природой, стараются как можно ближе находиться к природе и как можно больше времени проводить с ней. Её естественная красота и энергетика питают ведьм, придают им силу.
3)Ты любишь животный мир и сопереживаешь всем живым.
Признаков на деле много .
infoniac.ru
Почитай тут
Признаков на деле много .
infoniac.ru
Почитай тут
я магу . если ты сможэшь ..