Мистика, эзотерика

Если от тёмных сил получить дар, он же этот дар и погубит тебя?

Марина Зорина
нет темных и светлых - есть лишь то, как ты это используешь ))
да и темные они не дают ничего, они только отбирают
Елена Бугрова
Лучший ответ
Вообще то дара не существует. Тёмные могут дать что то, но это не будет вашим талантом или способностью, они например могут сделать вас богачом, известным, властным, но жизнь то короткая, она пролетит и потом, такая низкая и слабая душа будет навечно рабом Дьявола, естественно если так решит Бог, ибо все души - Его дети, а значит за грехи и праздность такая низкая душа будет в будущем справедливо мучиться и страдать, отрабатывая энергодолги перед Высшими.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не факт, у темных тоже есть служители
Никакого дара от темных сил не получишь.
Получишь только темное подселение, которое блокирует вашу душу, и будет совершать зло от вашего имени. На фиг ему чего-то вам дарить
меня нет .
Nura Nura
Всё б вам тока что то дали.))).. арбайтен...
Cенечка Плечий
Вероятно.
Хугин и Мунин
над миром все время
летают без устали;
мне за Хугина страшно,
страшней за Мунина, —
вернутся ли вороны!
Маша Гребенюк
Что за шапка? Это... Косынка, треголка? или же... обозначение Дара ?)
Юлия Мишукова
Наливают кипяток...
ты - не руку - котелок... подставляешь - и прекрасно...
с "тёмными" - не так опасно... ;)
Вот, от светлых - "дар" - "венец"... "крест", "Голгофа" и конец...
Кто же, вынесет, такое?!
Подавайте, нам, другое!!! ;)
)Дар к чему этот ведет,
К каким мыслям ум придет)
Можно задавать вопрос,
Куда тянут мой щас нос))
Сатанисты Троцкий и Ленин плохо кончили!
В любом случае тебя что то погубит, мне не принципиально что
Лена Лена
)))дар это от светлых
От темных удар получишь
В дар)))
Это ты дары носить будешь
И не спасет тебя это
)))
Даром ничего не даётся. Тем более то, что подразумевается под способностями.
Получить можно, но можно не принять!
Погубит. Общалась с духами. Чуть не самоубилась
Алина Езловецкая ну ты ваще...
ну видишь, как ты завидуешь. только мои слова для тебя нечего не значат ровным способом.
Марина Зорина неее.. ты не прав.. причины моего вопроса сааавсем другие
Если от любых потусторонних сил получить любой для бытовухе людской_дар?,
то наоброт ' людская бытовуха улудшитца + привыкнет к комфорту = двухдатовый
быта-отрезок-сутьбы удлинница )(а вне времени... там ад для всех
Елена Елена всё (особенно с развитиэм технологий добычи и переработки ресурсов для комфорту ) ВСЁ современное ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ' после 1990 года тайно
ПОЛУЧИЛО ОТ Вселюдского (седьмого из семерых демонов эмоций
>Вселюдскою оболочкою ) ДЕМОНА, после 2012 явно
ОТ 29 архангелов чувств = ОТ 36 ВЕЧНЫХ - ПОЛУЧИЛО
ВСЕ СОВРЕМЕННЫЕ ДАРЫ __как раз наоброт - не для желанной всеми
людскими сволочами _ для них избавительной смерти, а наоброт >
пред до овечнения двухдатовых сутиб _для пред вечных им всем мучений
в пустом и вечно тёмном (в загробии - этою галактикою ) шаром-ядре '
извнутри безконечно-вечно пустого и тёмного шаром-космосом-вселенною ,
всеми 36тью потусторонними загробно-адскими силами и вселённым =
для вечного ада _тока >для всем людским двухдатовым _любящим дары...