Мистика, эзотерика
Сколько еще вреда и алчности нам станут устраивать Серые?
Политика это их козырной туз, воздействие на умы влиятельных людей Запада, а уж через Запад и до России пытаются дотянутся. Глупо верить, что все заварушки мира, вроде той, что происходит на Украине сегодня, дело рук только случайных людей. На это были выброшены огромные бабки, масса "кротов" внедренных в толпы людей, как и в политические круги. Европу давно уже склонили, и не она руководствуется миром, а ее лишь имеют в хвост и в загривок, а через Запад, как я уже и сказал, оказывают негативное воздействие и влияние на уничтожение Российского менталитета и генофонда нации. Но нити тянутся лишь к Серым Пришельцам, которые четко и ясно поставили свою цель и задачу, расшатать все устои и моральные принципы человека, как например то, что Европа открыто приняла маразматический закон об однополых браках. Но это только начало всем бедам. И это не случайный выбор. Так как противостоять Серым, которые делают из нашего мира Перевертыш, Кривое Зеркало во всем, куда сегодня уже не посмотреть, везде маразматическая глупость и торжество Безумия. Что дальше?
Я так понял мы используем разную терминологию. Каждый по своему понимает термин Серые. Если речь идет о Дзетах, то они тут не причем. Балом правит Династия. Инфа уже старая, но похоже не все ещё читали: http://www.insiderrevelations.ru/
И Россия и Украина находятся под контролем Династии. У них большие планы относительно наших стран. На Украине они хотят устроить гражданскую войну. Процесс в самом разгаре. Затем в заварушку хотят втянуть Россию, Белоруссию и Польшу. Как минимум, а то и НАТО вступится за Польшу. Параллельно этому процессу центр силы Династии переходит из США в Россию. Экономика США в любой момент рухнет и Династия сделает вид, что вместе с экономикой рухнули все системы Тайного Мирового Правительства, Иллюминатов и прочая. Но они уже здесь, у нас под носом, в России. Вкратце рассказал, что дальше :)
Хочу добавить, что планы Династии всего лишь планы и в реале только от нас зависит исполнятся они или нет. Ведь они сами не полезут в окоп с автоматом. Они хотят нас обдурить так, что бы мы сами захотели этой войны. Нас ждут большие провокации.
После аккупации Ирака, основного конкурента Ирана по продаже Нефти, в Иране начался экономический подъём. Это не понравилось Америке. Америка начала весь мир пугать Иранской угрозой, при этом усиленно продавать оружие Израилю для войны с Ираном. Основной покупатель Иранской нефти это Китай. Если всё таки Америке удастся спровоцировать войну с Ираном, то без сомнения Китай будет вынужден вступить в боевые действия, а это мало не мало - Третья мировая война. Какую позицию займёт Путин в этой войне?
Серые отдыхают!
относитесь к окружающим проще а к себе со всей строгостью) осуждение людей неспособных решать за себя приведет вас к этому же состоянию! так называемые серые это обычные люди ...но балом правят не серые а именно ТЕМНЫЕ демонической природы люди цель которых одна . лучше устремитесь сами сиять что б серости вокруг вас стало меньше!
Да, несомненно есть те кто с помошью лдей которых "ведут" вершат историю Мира, и это кто то конечно же инопланетяне, но я пришёл к выводам что это не Серые ( ну если речь о тех кто похож на пришельца из Розуэлла ) , они лишь подчиняються ещё более могущественной, ну назавём для удобства внеземной коалиции или альянсу ( не пишу расе, так как по ходу есть и инопланетяне этой ж расы но лояльно настроенные к людям ) . Но всё это не особо важно, ведь равновесия в Земном Мире не наступит ни когда, поскольку это не выгодно коалиции . Есть один путь, но он сложный и врят ли осуществим - это то что силу духа никто ещё не отменял, инопланетяне могут хоть как через ведомых влиять на события в Мире, но если люди не будут вестись на это, то все их попытки окажуться безрезультатными . Только что то мне не очень вериться что так будет .
Какая нахрен разница к кому нити тянутся, к серым - к голубым. К американцам. К темным к светлым, к Антихристу.. .
Главное что люди ведутся.
Никто не может, насильно навязать зло. Его выбирают.
Главное что люди ведутся.
Много читал о серых, думаю это целенаправленная утка, американских олигархов, весь народный гнев от себя подальше.. . к серым инопланетянам, которых никто не видел.
Да серые разгулялись. Мне кажется они играют просто с нами. Не так давно ко мне ночью заходили, проснулся от сильного звона в ушах. Оглушили пдры