Мистика, эзотерика
Управление временем возможно?
Помнится мне. Да и тебе. Напоминаю, так на всякий случай. Время можно растянуть с определенной целью, для определенного дела. Но не забыть схлопнуть, когда предоставится возможность. Иначе схлопнется само и не вовремя.
Возможно. Сознанием. Но само человеческое тело нельзя перемещать, потому что оно находится в данном информационно- временном /векторе/ построения,
Каролина Шашуто
Наш МИР это результат Действия Творческого Сознания ВЕЧНОСТИ, мы можем имея Сознание / маленькое/ участвовать в этом процессе, и даже создавать новый мир /компьютерный/ ..)) ///http://old.otvet.mail.ru/question/78380045
Нет, человек находится под властью времени. Всеми управляет время.
Если на катушке в электронных часах сделать несколько отводов, то включая их по собственному желанию на требуемое количество витков, можно заставить стрелки часов крутиться в обратную сторону. Когда я показывал людям, как секундная стрелка вращается влево, они не врубались, что такое возможно. Если ещё показать пару таких приёмчиков в одном пакете розыгрыша, то люди могут впасть в шоковое состояние. Типа конец света начался.
Современным людям нет.
время оно всё равно пройдёт. управляй им или не управляй. Часы говорят остановить можно, а ВРЕМЯ нет...
Возможно стать друзьями. Но нужна кристальная чистота Души.
На данном этапе развития науки -- возможно управление только временем созна-
ния. И то -- только после изрядных тренировок.
Если отвлечься от премудростей физики, то, вероятно, да. Скажем, совсем несложно овладеть искусством планирования, то есть заранее намечать совершение того или иного действия в конкретный отрезок времени (сегодня, завтра послезавтра) . В какой-то мере можно даже предупредить негативное прошлое, если, например, в юности помнить (сложно-то как! ) , что любой постыдный поступок, совершенный "здесь и сейчас", в будущем нельзя изменить. Останется лишь сожалеть. Как-то так.
Ляйла Курмангалиева
Но это не управление временем, а управление во времени. =)
слив
Время - изобретение братьев аргонавтов для измерения разницы скоростей, времени в космосе не существует и никогда не было, только на земле, под проклятой луной время работает как убийца
замедление времени реально...
Нет.
Времени как такового нет.
Временем называют фиксированное изменение пространства.
Времени как такового нет.
возможно, если научитесь передвигать стрелки на всех часах мира )) Но если серьезно - время это понятие относительное, все зависит от индивидуального восприятия времени в данный момент.
Да. Нужно только иметь уровень магии (силу мысли) от "-90". Представляешь себе время как обычно (календарь или там часы или привязывая к пространству - был там-то) и мысленно это время переводишь. Лучше в астрале - удобнее.
Восприятием его возможно.
Никто не может глобально изменять время !
Перемещатся, заглядывать да, но управлять им не риально !
в своей голове возможно 100%
Управление временем при помощи программы TimeStats Pomodoro Planner:
- Управление заданиями/проектами/контекстами
- Тайм трекер (хронометраж)
- Календарь
- Планировщик (органайзер) на день/неделю/месяц на Канбан доске (планирование заданий, времени, квот, помидоров; установка приоритетности)
- Помодоро таймер
- Статистика времени в виде граффиков и диаграмм
Устанавливайте для Android:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.colibrysoft.timestats
для Windows Phone:
http://windowsphone.com/s?appid=1c149b05-6947-43ec-a104-75241dbc358a
для Windows 10:
https://www.microsoft.com/store/apps/9nblggh6jk7c?ocid=badge
скоро для iOS...
- Тайм трекер (хронометраж)
- Календарь
- Помодоро таймер
Устанавливайте для Android:
для Windows Phone:
для Windows 10:
скоро для iOS...
Нет