Да, знак тоже влияет, но самый главный признак - это наработанные качества души в прошлом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Зависит ли характер человека от знака зодиака?
В общих чертах... вот по четырем Водолеям в родне заметила... те что дальше начала месяца... все зациклены на своем здоровье ( берегут его, носятся с таблетками, врачами)... один в начале месяца, этого не делает...))
В целом да.
Причина характера - в истории развития человека во всех миллионах! его прошлых жизней, но когда настает пора очередного рождения. ему ВЫБИРАЮТ время, место и месяц и день В СООГТВЕТСТВИИ С ИМЕЮЩИМСЯ ЕГО ХАРАКТЕРОМ и тем характером, к которому за новую жизнь он должен приблизиться.
А карты гороскопа, положения планет и т.д. чисто условно взяты за основу КЛАССИФИКАЦИИ характеров и других кармических событий жизни. В жизни все, что происходит, направлено на гармоничное развитие души человека, в том числе и ожидаемые и неожиданные поступки человека на основе допустимой свободы воли. Никакая свобода воли не сможет вывести человека из кармических его условий.
Конечно же никакие планеты и звезды ФИЗИЧЕСКИ никак не могут повлиять на людей. Однако, схемы, таблицы влияют, как влияют БУКВА и ДУХ закона КОНСТИТУЦИИ!
Анечка Алеева
Все предопределено?
В общих чертах да, а остальное зависит от воспитания и генетики....
зависит не от знака зодиака, а от аспектов планет...
Анечка Алеева
А что за аспекты такие?
характер челавека зависит от воспитания от мест и от биографии но точно не от даты рождения
Характер складывается от поступков и привычек. Если бы вы не знали о гороскопах и звёздах, то была бы иначе ваша жизнь. Но я бросил курить в новолуние, что поспособствовало хорошим начинаниям.
характер зависит от сознания от развития чакр
На 60-80% обычно совпадает...
только 80% в человеке его знака зодиака. Остальные 20% НЕ ПОЙМИ ЧТО, поэтому, характер зависит, но полностью полагаться нельзя.
Какая то часть маленькая
конечно же. Частично. Вообще на характер влияют следующее: гены, астрология, сексуальная ориентация, положение в семье
Люди разные бывают, я например очень хорошо подхожу, а моя подруга вообще противоположность.
Хотя большинство моих знакомых подходят по знакам зодиака