Мистика, эзотерика
уже 2й день прилетают голуби на подоконник.. . Что бы это значило?)
Жрать хотят - чего тут непонятного? И никакой мистики тут нету!
Тебе осталось жить 47 дней. Ну или, может быть, не тебе, а любому из тех людей, кто может называть этот подоконник "своим". Точнее можно сказать только зная другие условия: сколько голубей, какой масти, в какое время суток прилетают, сколько времени сидят, чем занимаются (стучат во что-нибудь клювом, воркуют, просто топчутся). И, соответственно - знать весь круг людей, имеющих отношение к этому подоконнику. Кто они, какие у них волосы и какие имена.
Значит обосрут всё окно
Есть просят.
Погреться. Зима, холодно а от дома идёт тепло.)))
увы.. чаще всего к покойнику.. ((
Соседи сверху кормят. Крошки падают к Вам.
погреться и может чего-нибудь поесть, про смерть не думайте- это во-первых предрассудки, а во-вторых если уж быть точным, то птица в таком случае стучится в окно в стекло, но это все суеверия.
Нужно посмотреть на погоду за неделю)
К хорошим вестям. . Голубь-символ Мира)
скорее всего - посыльные ваших первоопределителей -души, духи, сущности и сути, бога и логоса, знак некоторых изменений которые разгадывать вам....
Птица прилетает к окну или стучится в окно - к известию.
И ко мне прилетаю. Особенно во время еды. Знают, что я кормлю их, привыкли. Все же приятнее, когда ты взаимодействуешь с окружающей тебя природой.
ну вообще голубе на подоконнике, если ты суеверная, то это к смерти.
у нас голуби постоянно к окну прилетают и к соседям тоже никто не умер)))
Живность к вам тянется)