Мистика, эзотерика

Уже 2й день девочка 3х лет говорит - "Скоро планета исчезнет. " К чему бы это?

Сжечь ведьму! Не ищи откровений там, где их нет.)))
Анна Садиева
Лучший ответ
чья планета ?
Если исчезнет (читай, всё живое погибнет в результате столкновения с большим небесным телом), то случится это ещё не скоро.
П... здит она.
повторяется ...не хватает свежих впечатленний . купи ей петуха
к счастью не планета
Лучше пусть исчезнет девочка 3х лет))...
Мария Лобова
Светлана Филатова то есть ты, и ещё 1 чел, который лайкнул ответ, готовы РЕАЛЬНО УБИТЬ РЕБЁНКА если будет такая возможность.
Поспрашивайте её о прошлой жизни.
Иногда дети помнят.
Тамара :)
Послание Николая II. 08 09 2014.Сейчас уже на всех уровнях, во всех инстанциях, можно сказать, принято решение. И вам уже об этом сообщили, что в ближайшее время поменяются полюса Земли. По максимуму мы ещё откладываем, оттягиваем этот момент, потому что нет уверенности, что человечество справится с шоком, который получит. Вот мы оттягиваем, но оттягивать-то уже практически некуда.
Вы не можете себе представить, до какой степени я сострадаю вам. И если бы я мог, раздав себя, помочь вам повысить уровень сознания, я бы это с радостью сделал. Но к сожалению, повысить уровень сознания своего можете только вы сами. Нам остаётся только любить вас, сострадать, наполнять своими энергиями, указывать вам направление... и ждать, что сделаете вы, какое решение примите
да это же пророооооооочество!!! хавайтесь)
к тому что так и будет скоро)))
А!
Алёнушка!!! !!!
Услышала что-то где-то.
Ирина Лупарева
Не будет - будет...
Сколько мы уже концов света пережили?
И это переживем!
Aselya Osmonova
не пускайте невинное создание в интернет, телевизор и комп. игры )
Людмила Баррио
по телевизору могла услышать, сейчас много фантазийного показывают и про экстрасенсов
Карина Касим
К психиатру обратитесь.
Это продукт общения со взрослыми и ничего более того!
Жан Зияханова
К затмению нас другой планетой.
Елена Зимина
Лол. Я мгу то же самое сказать не конкретизируя и угадаю, так как ежедневно исчезает так мноо планет, сколько тебе и не снилось...