Мистика, эзотерика

Нательный себряный крестик почернел. К чему бы это?Что делать?

проблемы с печенью .сто процентов
Евгения Попова(Чмель)
Лучший ответ
Светлана Хаюрова Вовсе нет. Не сто, и даже не 50. Он ведь и лежа в коробочке может почернеть...
У кого на теле чернеет серебро - у того проблемы с сердечно-сосудистой системой...
Светлана Хаюрова Чушь. выделительная система тому виной
Кислотный баланс изменился. Что то не то кушаете :))
Окислился! Почистите
к болезни реакция организмана внутренние изменения
Selyavi ***
Серебро темнеет -окисляется, например те же серебряные или мельхиоровые ложки. даже если просто в столе лежат. и никакие зглазы тут не причём. Просто почистите его и всё. Это химический процесс. Пот, мази, тоже могут привести к потемнению это любой химик Вам подтвердит. Серебро очень чувствительно к сероводороду содержащемуся в воздухе и кислотной среде. также не стоит хранить изделия из серебра в упаковке содержащие в своём составе сульфиды серы. А крестик можно как сказали выше зубным порошком почистить.
у меня такое тоже почти всегда. особенно летом. Так что.. .
Говорят что когда порча тоже чернеет
Liza Craciun
Это от времени. Почисти зубным порошком!
Ольга Гоцман
У меня цепочка тоже чернела. Ничего страшного. Помыть и все, вроде бы даже мыла достаточно.))
Все что прочитала-бред.
Просто обратите внимание на свое здоровье. Ибо серебро-барометр состояния здоровья человека.
Надежда Савина Спасибо. Я крестик не очень давно приобрела, так что время здесь не при чем, да и почернел он как-то сразу, а не постепенно.
Серебро имеет свойство темнеть. Это зависит от формулы Вашего пота. Если что-то болит, то серебро темнеет. Делать ничего не надо. Просто чистить его содой или специальным средством. И, конечно же, мыть при купании.
Лидия Курган
вообще, если серебро быстро тускнеет, это говорито порче или склазе, а если на теле при этом еще и темное пятно, то это говорит о демоне или бесе, живущем в этом человеке.... но серебро все равно чернеет, надо просто его почистить.... не обязательно, что это о чем-то говорит....
Чемодан- вокзал -Юпитер
и срочно сделать обрезание! :)