Мистика, эзотерика
если у вас появятся паранормальные способности. будите ими злоупотреблять в личных целях
конечно, я буду богатым и знаменитым
Секту создам... книженции буду писать...
Нет, такое может быть только в головах деградирующих индивидов, выбирающих мнимые иллюзорные цели и пороки - корысть, обман, жажда наживы, чванство, месть и другие. Такие потом долго мучаются за свою беспутную жизнь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Их потому и не дают абы кому...кто не созрел духовно до такой степени, чтобы не злоупотреблять ими...
Таня Пастухова
Золотые слова.
Не злоупотребляю, сейчас.
А на что нам дан разум, как не на принятие ответственности за все в своей жизни и потребности жить осознанно? Тогда и реализуется заложенный потенциал, и раскроются все дары, да еще и приумножатся способности! Поверьте на слово. К тому же, все знания и умения развиваются именно для себя. И общение с другими- любой энергообмен- это тоже делается для себя, воплощения своей Программы жизни тем или иным способом. Потому все цели в той или иной мере личные.и "Что посеем, то и пожнем".
Духовная техника безопасности - не навреди. Потому что вред другому отзовется тут же на самом вредящем или помышляющем об этом человеке.И люди с паранормальными способностями (по мнению некоторых об активации духовных энергоцентров в свое время, когда настала для этого пора)как никто другой об этом знают.Или убедятся в скором времени.м
Смотря какие способности.
Подняться до половины горы и вновь скатиться к ее подножию?
Природным даром не нужно злоупотреблять, он может исчезнуть или исчезнет тот, кто злоупотребляет.
Использовал, но не злоупотреблял. Ну ещё было, пару раз, для смеха ради.
Одно прибавиться другое убавиться. Так что особо не позлоупотребляете.
Еще как. Все так делают.
ессесна!!!!
Такие способности могут появиться только у избранных людей для которых духовная жизнь намного выше материальной. По логике как только человек начнет ими злоупотреблять, так сражу же потеряет этот дар. Поэтому люди которые зарабатывают на этом деньги -шарлотаны.