Зачем же на карму пенять, коли совесть кривая?
Похоже, что воровство на бытовом уровне, даже не считается пороком: ну подумаешь, позаимствовал что-то и не вернул, ("мне нужнее"), а законного владельца еще и пристыдить можно: "не будь жлобом! ": потом наступает вторая стадия - умыкнуть что-то приглянувшееся, пока хозяин отвернулся и в карман - тут главное, что бы глаза были добрые и невинные.. . Ну, про третью стадию я уж и промолчу.. . сами догадываетесь....
Мистика, эзотерика
По какому закону кармы в России воровство стало государственной идеологией?
А причём здесь закон кармы, когда это программа души на выбор в каждой ситуации, положительное или отрицательное.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
В Кали-югу закон стоит на одной ноге.. . отсюда все негаразды в государстве и душах людских...
Тут не по закону, а по всенародному попустительству.
Пока народ терпит - воровали и будут.
А ведь в большинстве расхищается невозобновляемое сырьё, и детям нынешнего поколения это уже аукнется.
Пока народ терпит - воровали и будут.
Карма в Индии, у индийцев! К нам не завозили! Не сочиняй!
Дак то ж со времён Рюрика своими корневищами увязывается со славянами.
"Я, ты, он она, вместе целая страна"....
Богатый, богатством выкупает жизнь свою, а бедный угрозы не слышит.
А чо! ?
Всё логично когда большинство населения не проявляют себя гражданами! ) )
На выборы не ходють, а голову как страусы в песку держуть) ) )
Вот их в торчащую пятую точку и ...обворовывають!! ) )
..
Пока каждому отдельному человеку насрать на ближнего и на общество вцелом, всё так и будет гаденько. Начинать изменение мировозрения лучше всего с детей...
..
Отчасти " воровство" это не огранённый порыв русской души к отрицанию частной собственности, и присвоения общего себе и для себя. .
Но с другой стороны, быть может эти добровольные вериги и не дают России успокоиться на идеале сытости и покоя, на котором успокоились иные страны...
Воровство существует не только в России, но во всем мире в самых разных формах! Это стало следствием повсеместного упадка морально нравственных ценностей. Искоренить этот порок можно лишь правильным и внимательным воспитанием с раннего детства.
А кому же охота "в поте лица зарабатывать хлеб свой",как сказал один чудак.
Это не по закону кармы. Просто жыдов надо истребить, а вместе с их исчезновением исчезнет и эта идеология.