Мистика, эзотерика
Сегодня многие попали в руки бесов и стали их добычей по одной только причине:
они ничего не знают о бесах, поэтому позволяют им контролировать себя. Это правда?
Они и не хотят знать «Самая великая уловка дьявола — в том, чтобы заставить нас поверить, что он не существует»
бесы - это уже диагноз
да! бес пьянства, злобы, жадности. когда я в душе попросил бога избавится от алкогольной зависимости, мне в эту ночь приделось во сне как ко мне лезут бесы и стараются проникнуть в тело, но оно для них стало не проницаемым и они озлобленные отступили. Верить или не верить это дело ваше, а ни кому это не навязываю.
они ничего не знают о себе,и не умеют контролировать...
P.s
можно все свалить на нечисть,бесов и высшие силы,внешние факторы...но у кого хватит духу сказать-все это моих рук дело и моя ошибка,все это мои демоны,мои желания,действия и я не был достаточно внимательным!
P.s
Нет не правда! - но они бесконтрольны потому что бесы что демоны что демократы это одно и тоже беснующихся иго нечестивых масс.
Бесы контролируют людей не спрашивая к тому позволения. Разрешение на проявление к человеку насилия человек даёт сам, проявляя однажды насилие над другими существам, например поедание мёртвой плоти других существ.
Что человек придумал, бесы до этого бы и не додумались.
Бесов нет. А знания желательно иметь обо всём, что есть в жизни.
Ау, с бесами то играться не стоит.... вы как бы с бесами слегка можете залететь.... случайно.... пролетели? открестисесь и забудьте....
Правда то что многие попали? Или правда, что стали добычей? Или правда то, что люди ничего не знают? Или правда, что позволяют себя контролировать?
Да плохо мы ещё знаем своих жен. 100% правда.