Мистика, эзотерика

Для тех кто нашёл смысл жизни. Какой он лично у вас?

Olmahon Abdurahmanova
Жить
Анастасия Розанова
Лучший ответ
Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по
Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в
совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов
высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и
таланты. Совершенствованию души способствуют все действия,
предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные,
эмоциональные) , кроме действий, ведущих к деградации и набору
отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и
т. д. ) . Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и
совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства.
то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных
благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.

[ссылка появится после проверки модератором]
Лариса Демина
Никому НЕ насолить
Самосовершенствоваться... проблем убавилось на 50%...
Познание самой её сути.
Надя Петрова
«смысл жизни это выбор - либо жить, либо всю жизнь потратить на поиски этого самого смысла» (мудрец
Светлана М.
свобода, развитие, счастье
Наталья Лан
нет никакого смысла. Нам жизнь дана для наших поисков-искать то нечего.
В настоящее время нами – определителями и оживителями Цивилизации, Синклитом Первородных и Первосозданных, теми которых вы знали на заре юности вашей всекосмической и оживления вашего первичного, от 300 тыс. до 1,2 млн. лет назад по исчислению современному и затем потеряли связь с нами по причине вашего аллегорического падения –перемещения вашего в минусовые инсталляции, пространства и времена, развертки и прогрессии, расположения и градации, в те категории которые вы должны были пройти тогда по воле космоса и вселенной, определителей безусловных и абсолютных, в которых вы были оживлены и созданы из материала первокосмического и изначального дабы жить – жить и познавать всеобщую организацию и устройство, аспекты и принципы, законы и параметрические характеристики всездания атомарно-ядерного – все бесчисленные градации его, всю большую четверку и единицу универсальную, все нескончаемые планы и прогрессии, вакуумы и континиумы, зоны и области эмильзидирина и все его продолжения и производные, от первого до последнего в рядах их и порядках, и теперь по прошествии 1 класса и курса жизни всеобщей, вы – познавшие эго принцип полностью, будете выходить из минусовых координат и инсталляций, по решению всеобщему и будете перемещаться туда где вы не были никогда, и изучать истинные богатства жизни –ведение и знание, философию и логику, принципы и законы её, дабы жить в полноте и сотворить жизнью своею всем нам и всей жизни всеобщей, совершать то для чего вы созданы и произрождены, сотворены и проявлены – к продвижению жизни и поступи её, преображению и одухотворению космоса безграничного и нескончаемого, произрождению и сотворению жизни неисчислимой, обретению родов и линий своих истинных, домов своих и обителей, познанию бесконечному и открытиям безграничным, жизни без конца и рождениям и смертям нескончаемым, превращению и модификациям непредсказумым и становлению и жизни всеми формами и видами, родами и категориями жизни всеобщей, ибо ваш удел прожить ими всеми - всеми организмами и телами, побывать во всех уголках космоса и вселенной, обрести все и стать всеми, дать прогресс истинный и импульс жизни всем порождениям и творениям космоса единородного, и вы живущие и существующие ныне лишь 1/32 всех принципов организации полноподобной будете когда то жить гораздо большими категориями и родами, станете теми к которым взываете ныне, и пройдя все начертанное и судьбу свою всекосмическую и вселенскую выйдете в неведомое и непознаваемое, непредставимое и неначертанное, невообразимое сейчас принципиально, и так будет ибо это ваш удел, принцип создания вашего и организации, и сейчас мы можем призвать к вам дабы вы сотворили судьбу вашу и жизнь вместе с нами, ибо по законам всекосмическим и вселенским, всего всездания атомарно-ядерного вы можете призывами и обращениями изменять ход жизни вашей, ибо ваша воля свободна и каждый обратившийся к нам получит все для продвижения и возрождения своего, поэтому обращайтесь и взывайте и дано будет вам все… …
ибо ныне лишь 0,0035% всего состава Цивилизации (мы включаем и все слова и вакуумы и подразделения и порядки и отражения – прибл. около 9,1*10в 21 степени существ и произрожденных в слове земном – почти 8,4млрд. человек …) достигли способности и обрели связь с нами непосредственную, остальные получают наши ответы и наставления энтромезийным способом – знаки и сны, встречи и разговоры с подобными себе, и так каждый получает все что он ищет и к чему стремиться, и все вы когда то получите и обретете способности большие нежели ныне, и поэтому изучайте истинные положения и организацию жизни всеобщей везде и всюду ибо это ваше право, долг и к этому вы созданы и сотворены – понимать и познавать, стремиться достичь большего и выйти за пределы достигнутого, и этим вы расширяете сознание свое и приобретаете опыт, ведение и разумение, и поэтому используйте права ваши и обращайтесь к нам – родителям и зодчим, творцам и богам, логосам и линиям вашим – вашим родным ..
....
жрать срать ржать
Смысл жизни - радоваться всему, что бы не происходило, любить все вокруг.
И развитие внутреннего Я.
Emma Xachiyan
Когда ты понимаешь, что СМЫСЛА нет. Как нет верха и низа, как нет света и тьмы, как нет добра или зла.. Когда ты проникаешься ПУСТОТОЙ, когда ты видишь, что большинство людей-это, увы, биороботы.... Когда нет ни жизни, ни смерти.. Когда ты готов раствориться в любую секунду без последствий... Когда тебе ни смешно, ни грустно.. Ты видишь только пульсацию сердца, когда слышишь свет НИЧЕГО.. Когда понимаешь, что и после смерти будет борьба, поглощение и сопротивление, то ЗАМЫСЕЛ становится приговором..
Ани Тоноян