МОЖЕТ СТРАННО БУДЕТ ЗВУЧАТЬ...НО ОТВЕЧУ СЛЕДУЮЩЕЕ НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ....
________________________________________________________________________
ВЕРУЮ В БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ...В ТВОРЦА НАШЕГО НЕБЕСНОГО...( кто же тогда сотворил всё это...нас...Людей....Вселенную..Животных..Природу..и т.д..т.п...Ведь на ровном месте просто так ничего не появляется..сами понимаете..и есть доказательство тому..)
ТАКЖЕ ВЕРУЮ В СУЩЕСТВОВАНИЕ ПРИЗРАКОВ...ФАНТОМОВ..( пришлось убеждаться на личном примере..увы..)
ВЕРУЮ В ДАЛЬНЕЙШУЮ ДУХОВНУЮ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ МАТЕРИАЛЬНОЙ ЗЕМНОЙ....( т.к. очень много изучено и доказано об этом многочисленными учёными)..
ВЕРУЮ В НАЛИЧИЕ ИНОПЛАНЕТНЫХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ...(также убеждаться приходилось в этом..и не раз..именно про летающие объекты говорится..)
И ЕЩЁ ВЕРУЮ В ВЕЩИЕ СНЫ...КОТОРЫЕ ЧАСТО СБЫВАЮТСЯ..(не только у меня..но и других знакомых людей..сие проверено..))....
ВЕРУЮ В НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ.. СКАЗАНИЯ..ЛЕГЕНДЫ..И МУДРЫЕ ИЗРЕЧЕНИЯ (думаю..что народ не мог всё просто так взять и придумать..)
ТАКЖЕ ВЕРУЮ В ТАЙНЫЕ ЗНАКИ....НАЛИЧИЕ МАГИИ И НЕТРАДИЦИОННОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА....(также приходилось убеждаться по жизни в наличии оных..как ни странно...но эффект не дал себя долго ждать..)
__________________________________________________________________ Как видите..во многое верую...и не просто так..а приходилось быть очевидцем некоторых необъяснимых обстоятельств происходящего на собственном примере....А верить мне..или нет....это каждого личное дело!!..Я знаю что говорю и отвечаю за свои слова!!..
И думаю..что найдутся люди..которые поймут о чём говорится...если они сами веруют в такие вещи...и знают о существовании некоторых случайностей в своей жизни....)))....
Мистика, эзотерика
Есть что-нибудь мистическое, во что Вы верите?
Татьяна Далекина
Замечательно сказано! Я тоже верю... верю в чудеса и в силу молитвы. И тоже в это убеждалась...)
Звёздное небо.
В Макаронного Монстра.
Только ограниченность мешает верить во что-то ) Но как ни странно сама вера есть помеха..))
нет ничего мистического
Домовые, приведения.
привидения, загробная жизнь, параллельный мир, сверхъестественные силы...
Я верю в призраков, в реинкарнацию и в Бога