Мистика, эзотерика

Кто такие Аннунаки?

А ПОДРОБНЕЕ СМ. ТЕМУ (в комменты)
Изгнанная раса Левиафана . Ибо если последние поколения душ выращивается с подводкой на платформу человека разумного, рождаясь и выращиваясь на основе наших младших братьев меньших, ( кошек, белок, слонов, коней, дельфинов и т. д. ) в течение десяток и сотен тысяч подсадок, рождений в своего зверька, чтобы по достижению зрелости перевоплощаться уже в человека разумного как это происходило не раз, начиная с первообытно-общинного строя,

то были более древние разумы, на основе которого выращивался разум для пополнения разум. рядов вселенной, а именно динозавры, тиранозавры, диплодоки, черепахи реликтовые, одним словом рептилии, чьи души имеют за плечами не один миллион лет. Часть из них успешно сдала экзамен на Космос и ушла к другим звёздам, а часть так и не сдала, оставшись жить в антимире - подземная цивил. , навязывая более молодым душам свои пороки, как жить.

КТО ЗНАЕТ, ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ МАТЕРИКИ ОТСТОЯТ ДРУГ ОТ ДРУГА ВЕСЬМА ДАЛЕКО. Видно причина кроется в разных происхождениях душ, ибо нельзя хищнику навязывать образ жизни травоядному. Даже мы все рассортированы так или иначе по качествам. НАМЕКАЮТ ГОРОСКОПЫ/КАЛЕНДАРИ ПРОИСХОЖДЕНИЕ НАШ ДУШ! ! "Следуя могущественному Закону Разъединения, на планете не допускалось
уменьшения количества наций, племен и народов. Что-то, конечно, исторгалось, но тогда на
смену приходила еще более умноженная разновидность. И каждая старая или новая нация
имеет исключительное право на свою законную территорию, культуру, язык, суверенитет.
Суверенные государства работают, как саморегулирующие системы, и чем их больше, тем
крепче и увереннее стоит человек на земле, тем больше гарантий для демократического
преобразования, для лучших условий эволюционного процесса. При большем количестве
государств народ легче обучать и воспитывать: нечто проще прививать, а нечто удобнее выкорчевывать.
Так, например, склонного к лени человека можно отправить родиться в
трудолюбивую Германию, неряшливого и неопрятного — в аккуратную Японию, ярого
националиста — в чернокожее африканское племя, мрачного и неулыбчивого — на веселую
и танцующую Кубу и т. д.
Процесс разделения по территориям никак нельзя считать вредным. Вслед за ним, как
правило, между нациями устанавливаются более мирные, более дружественные и более
добрососедские отношения. Народ суверенной территории быстрее развивается, это уже не
раз доказала история. Между размежевавшимися народами позднее устанавливаются тесные
культурные отношения, а также налаживаются торговые, экономические и политические
связи. Разъединившись по территории, легче объединиться по сотрудничеству! Домами
дружить значительно удобнее, нежели койками в общежитии! " (В. П. Лаврова "Ключи к тайнам жизни")

СКАЗАНО В БИБЛИИ: "Заколающий вола - то же, что убивающий человека; приносящий агнца в жертву - то
же, что задушающий пса; приносящий семидал - то же, что приносящий свиную кровь; ". НЕ ЗАДУМАТЬ ЛИ МЯСОЕДАМ НАД МОРАЛЬНОЙ СТОРОНОЙ, КОГО ОНИ ЕДЯТ?!?
Виктория Рагулина
Лучший ответ
Человекообразные кузнечики
Юлия Хомич Вот только они имеют в нас продолжение, а они - в нас отчасти. См. ответ мой
Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд.
Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ.
Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь и Авось.
Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.
Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь.
Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика".
Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам.
Как правило, против каждого демона есть дух-покровитель, например мудрая Можетри противостоит Этодва, Самдурак поможет вам в борьбе с Научруком, а Нупожа - в изгнаний Незачета.
это евреи что воруют золото разных планет в том числе и нашей. у этих есть созвучный праздник хануки = анунаки
Виктория Рагулина Не всё, что блестит - золото. Так и " хануки = анунаки " вряд ли равны. После прочтения моего ответа ниже сами поймёте что к чему и по чём
Виктория Рагулина Я разве сказал, что моя Правда круче? Это всего лишь пища к размышлению без тени на последнюю инстанцию Истины/правды. Нужно уметь воспринимать плюрализм-множественность мнений, т. к. больше мнений - ближе к истине. Я даже сказал без всякой категоричности и нетерпимости : "" хануки = анунаки " вряд ли равны"
Виктория Рагулина А что вы хотели - это диалектика: борьба противоположностей и их единство! Даже в
русских сказках один волк пытается убить, насолить Ивану, а в другой - верный
помощник и друг. Ибо любые крайности вредны, Истина по середине (М) .
Виктория Рагулина Это понимал и Христос, говоря в еванг. от Филиппа: "Свет и тьма, жизнь и смерть, правое и
левое - братья друг другу. Их нельзя отделить друг от друга. Поэтому и хорошие
- не хороши, и плохие - не плохи, и жизнь - не жизнь, и смерть - не смерть.
Поэтому каждый будет разорван в своей основе от начала. Но те, кто выше мира, -
неразорванные, вечные".
Виктория Рагулина ОДИН
ДРАКОН-ЗМИЙ олицетворяет сатану, царство
мрака, а второй змий самого Христа, отчего ранние христиане и называли
Спасителя Змием добра. "Будьте мудры как змеи и чисты как голуби - любил
говорить Иисус. Не забудем вспомнить сим. инь-ян и простой нож, которым можно и
спасти жизнь, накормить себя или им же убить, нанести вред.
Виктория Рагулина В. Лаврова: Египетская мифология по большей части отражала внутренние противоречия, процессы и течения в царстве Антимира, по этой причине греки и европейцы становились в тупик, не понимая сути и не находя аналогий с уже, казалось бы, познанными закономерностями и явлениями. Манускрипты Египта диктовались высшими, космическими богами Аида, в ведении которых - антимиры. Поэтому Осирис, в Египте, и почитался за самого справедливого владыку и царя,
Виктория Рагулина а вот его сестра, одновременно и супруга, Исида -олицетворяла небесное пространство, по которому движется небесное, космическое, настоящее солнце. Изображалась она с головой коровы, поверх короны - нечто вроде здания - символ вечной вселенной; такая двойная корона считалась ее главным отличительным признаком и естественным атрибутом. Исида - божественная противоположность Осириса; иногда жена, по коду, символизирует не только одно единство, но и силы взаимосвязанной противоположности, в данном случае - благородной".
Вавилонские высшие боги, которым прислуживают игиги - низшие боги.
Виктория Рагулина А что скрывает ВАВИЛОН вы в курсе? См. http://my.mail.ru/community/glazaoma/2086C05D141C124C.html