Апостолы.
Тот факт, что они ругались друг с другом по вопросам обрезания и отношения к неиудеям говорит о том, что из учения Иисуса они не поняли ничего. Ну и окончательно добили первые патриархи церкви, которые натурально дрались на своих Соборах. Т. е. от учения Христа в них было еще меньше, чем в Апостолах.
Мистика, эзотерика
Кто дискредитировал учение Иисуса Христа? Язычники, иллюминаты, аннунаки, сатанисты, апостол Павел?
Учения никакого не существует а значит его нельзя дискриминировать. иисус был иудей кабалист равин. эти учения и пропогандировал в секте которую создал его брат иоахим
А ты то знаешь, чему он учил?
Все его "последователи" последовательно вносили свои искажения, одни от непонимания, другие намеренно.
...те, кто постоянно задаёт неуместные вопросы ибо на всё лишь ЛЮБОВЬ - ответ+
опиздав. . ты или спызднывся. . это все уже не важно.... корабль плывет
тот. кто первый понял. что на этой религии можно нажиться. но кто первый? мы никогда не узнаем.
А кто читал его, это учение? все читали библию, но не факт что там написано все как было сказано!
Только в библии написано что тут истина и все. А аргументация и доказательства отсутствуют
Я
ИудЭйская секта ХРИСТиаНЕ. Сейчас они себя называют РПЦ
Оно само себя дискридитирует. Любой мало-мальски образованный человек, или хотя бы обладающий логикой и здравым смыслом, понимает её не состыковки, в которые христианин должен тупо верить, и ни дай Бог задуматься! Прямиком в ад на*уй.