Мистика, эзотерика

С ТВОРЦОМ НА СВЯЗИ ЧАСТО ЗАВИСАЕТЕ?

Кто-то ходит на исповедь в храмы, кто-то к психоаналитику, а кто-то и напрямую к Творцу - Создателю, заложившего в нас частицу своей души. Именно с исповеди сердцу своему и освобождению своей высшей бессмертной Триады.. . начинается у меня любой целительский сеанс, в котором Я, являюсь лишь проводником энергии Творца.
Анна Прокопенкова
Лучший ответ
Ирина Тараканова ЧЕМ ЛЕЧИТЕ И ОТ ЧЕГО?
Прямо щас отчёт пишу...
Жанна Ющенко
Ложусь и просыпаюсь с ним...)
Evgeniya Bushaeva
А как возможно быть не "на связи"? это же смерть..
с продавцом
система HAARP может выполнить следующие задачи: - Полностью разрушить или повредить военные или коммерческие системы связи во всем мире.
Вывести из строя все неактивированные системы связи.
Контролировать погодные условия над территорией страны, штата, обширного географического района.
Использовать технологию направленного луча смерти, которая может разрушить любые цели на огромных расстояниях. - Наводить с большой точностью невидимый луч на отдельных людей, вызывая рак и другие смертельные болезни, - причем жертва не подозревает о губительном воздействии. - Погрузить в сон целые населенные пункты или привести жителей в состояние такого эмоционального возбуждения, что они прибегнут к насилию друг против друга. - Наводить луч радиовещания прямо в мозг людей, так, что они подумают, что слышат голос Бога - или кого-либо, кем представится ведущий такой радиотрансляции...
Шлю свои "послания".. Говорят, что когда ты говоришь с Богом, то это молитва, а когда Бог с тобой, то шизофрения.
мда, надо позвонить родителям, спасибо, что напомнил
Как можно быть не на связи, когда мы все часть божественной силы?
Конечно, каждый день.