ВЕРНО ЛИ ЧТО ТВОРЕЦ, СООТВЕТСТВЕННО, НЕНАВИДИТ:
- НЕНАВИДИТ СПИРТНОЕ,
- НЕНАВИДИТ ЧУВСТВЕННОЕ ИСКУССТВО И МУЗЫКУ (А ЛЮБИТ ТОЛЬКО ЛИШЕННЫХ
ОРГАНОВ ВИВАЛЬДИ, БЕТХОВЕНА И БАХА) ,
- НЕНАВИДИТ ПОЛ И СТРЕМИТСЯ ПРИВЕСТИ ПОЛ К РЕПТИЛИИ,
- НЕНАВИДИТ ГРЕХИ И СТРЕМИТСЯ ИЗВЕСТИ ИХ С НОСИТЕЛЕМ ГРЕХА,
- НЕНАВИДИТ ТЕМНЫЙ ЦВЕТ КОЖИ, И ЛЮБИТ СИНИЙ И ГОЛУБОЙ ЦВЕТА,
- НЕНАВИДИТ НАУКУ И ИЗОБРЕТЕНИЯ, НОВШЕСТВА.
- НЕНАВИДИТ ЦИВИЛИЗАЦИЮ И ЛЮБИТ ЗЕЛЕНУЮ ПРИРОДУ И НАСЕКОМЫХ.
ТВОРЕЦ ОБЛАДАЕТ МНОГОЗВЕННЫМ МОЗГОМ НАСЕКОМОГО, А МОЗГ НАСЕКОМЫХ В ГОЛОВЕ
ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ, И ФУНКЦИОНИРУЮТ ЛИШЬ БОЛЕЕ КРУПНЫЕ
ГАНГЛИИ В ГРУДИ И В БРЮШКЕ ЛЮБОГО НАСЕКОМОГО - ПО ТИПУ ЧЕРВЯКА... ?
ТО ЕСТЬ ОН - ЭТО ЧЕРВЯК ЛИБО РЕПТИЛИЯ?
Мистика, эзотерика
Творец - это белокожая рептилия (с мозгом в крестце и без гениталий)?
Да, и ты образ и подобие его
а зачем ему мозг? придумывать что то он точно не старается даже
Наркоман што ли? Даже не хочу отвечать на бред сумасшедшего.
Я тут на днях, попробовал расколоть код, заложенный в слове ТВОРЕЦ, ТВОРЦЫ. Когда говорим, то слышится ТВАРЕЦ. Мы, знаем, нас так научили, вернее заставили видеть во Творце лишь одного, Он Один во многих лицах. Тоесть Мужик. Вопрос-а где женская энергия, где Женщина? Так есть же, посмотрите на первые три буквы: ТВО. или ТВА. Первая похожа на иностранное TWO -ДВА по нашему. ТВА- иностранец каверкает слово ДВА. И получается что Творцов ДВОЕ, не Один, а Двое! ! И кто они? Смотрите внимательно: произносим Тварцы (И-слышится, а пишем Ы), переставим буквы- ЦАР И ЦАРИЦА. ЦАР- твёрдая власть. ТВАРЕЦ- что слышим? Близкое, иностранец каверкает слово ДВОРЕЦ! ! И получаем: ЦАР И ЦАРИЦА ВО ДВОРЦЕ! Что за Дворец? В слове твореЦ-буква Ц по иностранному С. И подставляем, СВА -Небо, Небеса, и :НЕБЕСТНЫЙ ДВОРЕЦ. СВА-СВЯТОЙ, СВЯТОЙ ДВОРЕЦ. Что есть во Дворце: (Р-по иностранному П) СВА ПРЕСТО (Л) . СВЯТОЙ ПРЕСТОЛ! Буква Д (ДВА) и получаем- РОД! ! Что они делают? ЦАР И ЦАРИЦА ТВАР (Я) Т ВАРИАЦИИ АР И РА. Тварить- магия, волшебство. АР-Тень, РА-Свет. А что делает ЦАРИЦА? : ЦАРИЦА ВАРИТ: ВАРИАЦИИ РА (Я), ВАРИАЦИИ ВОДЫ,
ПРИРОДЫ, АВАТАРЫ ЦАРИЦЫ. Тварить и Варить разные способы создания Миров. Первый означает применение магических, волшебных,
Внешних Энергий. Варить- использование Внутренних Энергий-труд физи
ческий. ЦАР : ВАРИТ ВАРИАЦИИ АДА, ВАРИАЦИИ ПРАВА (Законы) ,
ВАРИАЦИИ РВОВ-Защиты, ВАРИАЦИИ ВРАТ ЦИ, ВАРИАЦИИ ТВЕРДИ (тварЕц), ВАРИАЦИИ АВАТАР ЦАРА. Цар и Царица не одни, есть ДЕТИ ЦАРА И ЦАРИЦЫ ПРИ (Н) ЦЫ и ПРИ (Н) ЦЕСЫ. БО (Г) И И БО (Г) ОРОДИЦЫ.
Числом ЦВА (Н) ЦИ (Х) ТВА И ДВА: 24. Я нашёл слова: АВАТАРЫ ТВАРИЛИ РАСЫ-РОСОВ, АСОВ, АРИЕВ, ВЕРБЕРОВ, ВАРВАРОВ, БОРЕЙЦЕВ,
ТАРТАРОВ, АРИЙЦЕВ, ДАРИЙЦЕВ . Можно увидеть что Творцы (Тварци)
имеют семейность, ТРИ ТВАРЦА. ПРАДЕД, ДЕД, ОТЕЦ. ПРАБАБА (В-по ино
странному Б), БАБА, МАТЬ (быть ТворцОМ-МОМ-МАМА). Есть и что то вроде герба Творца: ДРЕВО РОДА, ДВА БЕРА (медведя) АР и РА, тёмный и светлый. ТРИ ВЕ (Н) ЦА, над Древом один и над двумя медведями. Похоже что два Медведя, Тёмный и Белый стояли по обе стороны Древа. Ин и Ян.
Где находился СВА ДВОРЕЦ? Можно найти: СИБИР (Ь), Точнее есть САПАТ СИБИРИ-Западная Сибирь. Ещё точнее АТАЙ РАЙ-АЛТАЙ. Где
сейчас сей Дворец? Можете найти у Нострадамуса. ТРИ КОРОЛЯ, КАРОЛЬ
КА-ДУША, РОЛЬ-РУЛЬ. КАНТРОЛЬ РОЛИ ДУШИ. Трое КАНРОЛЁРОВ ТЕЛА, ДУШИ, ДУХА. перенесли СВА ПРЕСТОЛ в другое место.. . Думайте.