Мистика, эзотерика

Олигархи грабят весь мир и распространяют инфу что их паробатили зеленые рептилий и они бедненкие вообще ни причем. Уль

ну так засадить пулю олигархам и рептилойдам всего то надо 600 пуль на комитет 300 и тех кто за ними еше 300
Марина Пряхина
Лучший ответ
Ни кого они не грабят! они создают рабочие места по всему миру!!
не надо мазать кашей по столу . именно ты адская сущность и есть их посланец и эмисар
Алена Орлова
вот какие-то черти такую инфу распространяют
олигархам чего перед людьми отчитыватся им вообще пох на людей
Ai[G]Erim Muh[A]Medjanova
и социального неравенства,
(интегральный коэфф. которого достиг уже 0,91 пункт (см. Слово о России…) , из-за совершенно дикого расслоения общества российского (и не только конечно …) по распределению общественного совокупного продукта – в 10.000 раз (истинным прниципом жизни допускается до 100-50 раз!!!! -то есть президенти правительство может и должен получать максимальное жалование в стране – но до 100 раз больше чем напр. уборщица или кондуктор в общественном транспорте, дворник ли и т. д…. ) , что делает невозможным консолидацию общества в принципе, и не дает вам построить хоть какое-то подобие социальных институтов гражданского общества, так как средовыми иерархиями управляемыми пришлыми категориями принято решение о досрочном прохождении кризисных принципов рыночной экономики, со всеми ловушками и искажениями, диспропорциями и нарушениями, коррупцией и эго доминированием, взятками и откатами, жизни по понятиям и теневой экономике, и это разрешено им по законам всездания, -- но и вам разрешено избавится от них и их уроков начать возрождение ваше- которое выведет вас из их водительства и ведения полностью –смотри блог… а по решению нашему оно будет заканчиваться к году 2018 и далее)
(28.11.13г. ) дисгармонизма и других искажений, данных вам пришлыми категориями- ибо им разрешено это по вселенским и космическим законам и принципам, и это сделано для того что бы все живущие и становящиеся ныне имели бы выбор – жить по старому –так как вы привыкли за половину манвантары своей, или начать новую жизнь – и это как и многое другое дает всем вам пищу для размышления, сравнение и возможность решения по вашей судьбе и всей жизни, анализа и синтеза ваших, выявления всех граней и аспектов вашей жизни во всём их многообразии, возможность участия или безучастия в самом главном для вас- выборе самой жизни – её доминирующеё категории – оставаться в координатах нисхождения ( и средах, и вакууме, и континиуме и их составляющих – изначалии, распределительной категории и т. д. - где то 24, ..12..8,7,6,5,4…) или решиться начать своё возрождение и восхождение в координаты истиной жизни – которая была завещана и Христом и всеми посланниками и пророками, всем постоянным составом всездания нашего, родами и видами планеты и звезды, галактики и вселенной, космоса и бытия их – всеми кто вас создал и сотворил, породил и проявил, эманировал и выразил, кто ведет незримо и дарует все – дороги и пути, вехи и времена бесконечные, пространства и слова вечные и нескончаемые, и мы все говорим вам – становящейся ветви жизни космоса и вселенной, эмильзидирина и всего необъятного пракосмоса нашего первичного – что ваше пробуждение начато нами всеми – всеми определителями вашими и создателями, иерархиями и организациями, плесброссами и плеядами живущих и существующих, и вскоре как было уже сказано вы – средовые и гилииндные, воплощенные и произрожденные начнете жизнь новую – нашим всеобщим решением – обоснованным на развертке протовремени и первожизни, прапражизни и воли первоатома галактики и вселенной – и вы начнете строить ваше царство божие, которое вы не могли построить будучи ведомыми пришлыми составами космоса (и их социализмами, коммунизмами и капитализмами….) , ибо они будут долго жить в нисхождении и постигать все грани жизни – и рабство и безысходность, и гнет и отсутствие выбора, ибо это их жизнь и они также пройдут все то что дали вам – в полном соответствии с законом вселенским и всекосмическим, и это невозможно остановить или отринуть, ибо в этом воля создавших нас всех наших создателей и творцов, первокосмоса и вселенной его, и мы жили также и вы прошли эго принцип полностью, поэтому все составы цивилизации Земляне постановлением Синклита Первородного (124 существ…. ) будут проходить вскоре возрождение свое-"" ,
Ныне все среды под водительством пришлых, но выводы и подъемы из минусов уже начаты и обязательно дойдут и до сред... и тогда все мы не умрем но изменимся....
Алёна Гром