Мистика, эзотерика
Вот люди верят, что созданы Творцом. Только не задумываются, а Кто этот Творец? Может быть это инопланетяне?
Я думаю, что никто никого не сотворял. Закон сохранения энергии это подтверждает. Просто одно состояние переходило в другое. Материальные формы жизни при развитии переходят в нематериальные.
Не пойму, а они-то себя сами штоля сотворили?
* Думаю, что это так. Вполне логичное объяснение того откуда мы появились.
а еси задумаются, то жить станет лучше, жить станет веселее. .
:-)
Вероятность любого предположения можно оценить численно. Предположения ученых о рождении вселенных и жизни кажутся более весомыми, но тоже далеко не идеальны.
Почему не задумываются, задумываются.... Только если даже это так, то они всё равно не Творцы.
Лариса Бойкова
А кто?
Главное, что люди их считают своими Творцами.
Лариса Бойкова
Вы лично знакомы с этим Единственным творцом или слышали об этом от других людей?
некоторое люди верят, что они сама инопланетяне, что они сами Боги)
Слово "инопланетянин", наверное, приемлемо только в материальном плане.
Лариса Бойкова
Есть и духовные планеты, не принадлежащие видимой физической Вселенной.
Творец :D
спорить об этом как то глупо, никто ведь и вправду не знает. есть только своё убеждение которое все берегут как золото. :D
а вообще, инопланитяне довольно примитивны для создания всего, смотря каких инопланетян вы имеете ввиду, :D вы ведь не знаете сколько их видов.
а вообще, всё дело в энергии, мир это энергия и мы грубая интрпретация. :Р
а если это просто миллионы лет органической химии
да ну вас
Если честно люди верят во всякую ху*ню.
а кто создал дельфинов или обезьян, и кто сказал что они не умнее нас, а взять тех же муравьёв, я уверен что каждый думает про челавека типа че за тупое существо работае берёт ипотеку нет бы построить дом и жить в нем