Мистика, эзотерика

Для какого Дела ТВОРЕЦ создал Люцифера ?

Я лично знаком с ним__и__с__Тьмой__И__сО СВЕТОМ...и ответ мне известен...так что мой вопрос АДресован только к богам этого мира...которые не засыпят меня цитатами из людских книг__ангелы не шушукайтесь__демоны не волнуйтесь
Nurgul Solnce
Вы с Ним знакомы? Если это и так, зачем вы этим бравируете и хвастаетесь. Это очень плохо и вам за подобное будет непременно наказание.
А зачем создал? Для управления делами на планете Земля.
Всё просто, в прочем как всегда.
А то что вы его знаете и видели, не хвастайтесь этим. Ослепните!
Повторять это больше, где либо не буду. Я вас предупредил, выбор за вами.
Елена Михайлова
Лучший ответ
Nurgul Solnce можешь открытыми глазами на солнце смотреть ? я смотрел тогда когда ТЫ то мне позволял - не ослеп потому,но твоё ДРУГ предупреждение помню как уже слышанное от ТЕБЯ в СВЕТЕ__в ГОРОДЕ когда ТЫ приведя меня духом в Свою Светлую Обитель уже предостеригал в ОКНО не смотреть( и я дествительно помню то) Но хочу сообщить О ТЕБЕ чрез Тебя и на этой Земле...
Nurgul Solnce Да, однажды я был в Духе и был у ЗВЕРЯ и он мне рассказывал всё это аА ЕГО Бывшее наездником динозавров чрез собственные мозги их "Лапой ДРАКОНА" указало в чЁЁЁрный КВАДРАТ "ОКНА его темницы" и оN "молча" спокойно спросил меня : ЧТО ВИЖУ там "Я" ? я ответил : ТАМ Мир___ОН утвердил__Твой...сын МИРА

Да,однажды я был в Духе и был в СВЕТЕ и в СВЕТЕ ГОРОД и в ГОРОДЕ был в Светлой Обители Того кто привёл меня в ДОМ ОТЦА всех Отцов и молчал ОН рассматривая ЧТО осматриваю я А там было ЧТО(за стенами на первый взгляд пустыми Были множества МИРОВ) но я взором потянулся к СВЕТУ за стеклом и он укорил меня сказав : глаза побереги...
А почему вы думаете, что он его создавал? Они вроде как вместе росли и воспитывались. Только пошли разными путями. Люцифер из гордыни своей стал падшим ангелом, гордыне и людей научил. А господь наш добром и любовью к людям. Вот и разошлись и потерялись.
Nurgul Solnce Да одним тобой человек __только от того, в ряду ГРЕХА появилось определение : раздвоение личности, а когда Господь заглянул в реестр у человеков людской породы появилось значение : Троица...где кто куда что зачем кому почему...а___ ваш "Я"...потерял с я кесаря отобравшего у человека не только смерть...Вдохх__Выдоххх
Люцифера Бог создал Ангелом светлым, а пал Люцифер по своему злому произволению, ибо возгордился. Бог даровал всем Ангелам свободу воли и Ангелы, равно как и люди, сами избирают себе дорогу. Бог не творил зла, зло есть отступление от Бога и Его любви.
Nurgul Solnce Да, однажды я был в Духе и был у ЗВЕРЯ и он мне рассказывал всё это аА ЕГО Бывшее наездником динозавров "Лапой ДРАКОНА" указало в чЁЁЁрный КВАДРАТ "ОКНА его темницы" и оN "молча" спокойно спросил меня : ЧТО ВИЖУ там "Я" ? я ответил : ТАМ Мир___ОН утвердил__Твой...сын МИРА

для сравнения. чтобы различить Свет иТьму. право выбора за человеком.
Nurgul Solnce Каким ЧЕЛОВЕКОМ и какой такой Выбор очередной может сделать ещё человек у ЧЕЛОВЕКА __не обманывайтесь__"Я" ИМ уже выбрал ВСЕ ВЫБОРЫ за вас и вам оставил тоько УРНУ смерти...
Сатана, Дьявол, Люцефер-это одно лицо, ангел, изгнанный из рая. Если вы знакомы, всех вам благ на этом поприще, но завидовать нечему
Nurgul Solnce Он мне лично сказал что блага ОН обьязательно получит, но вначале Прохвост от Вас получил__ вами позавидовав самому себе чрез ваши раздумья о нём что бы мне о том попозже доложить
ещё тот| вопрос - кто создатель этих близнецов...
Anzela Vladimirovna
А с кем конкретно вы знакомы?
Bibigul Kojanova
Nurgul Solnce С вами и c тогда, когда думал : БЫТЬ-НЕБЫТЬ И с ей час Ni too Bee__точно быть
чтоб жизнь медом не казалась))
Для свободы выбора
судя по фотке единственное с чем ты знаком - это с бутылкой!
Алла Койро
Nurgul Solnce Да,- на твоём ДНЕ (не твоЕГО тела) я с тобой встречались ИМ с НИМ___ чтож__встретишь с Я и С ДНЁМ моим ибо я не пью кроме пота слёз и крови изредко только пиво...И ежели истинное твоё тело всего лишь бутылка то ОН просто давно выбросил её из ЖИЗНИ ЕГО без НЕГО...