Мистика, эзотерика
Если вы были бы творцом в своих снах, что бы вы создали?
наше подсознательное и так является творцом наших сновидений.
Я и так в мечтах летаю, во сне тем более. И мир там такой интерсный бывает...
Елена Владимировна
Вы наверно ели "РАСТИШКУ"
Создала бы прекрасную сказку, где я была бы принцессой и, конечно же, нашелся мой принц!
А еще побывала бы в прекрасных местах - на море, в лесу, на природе.. . летала бы на облаках и общалась с теми кто мне приятен!
Приборчик такой, который бы позволил снить друг другу сны.. .
Сплю и вижу... свои... А есть те, которые хочу увидеть... у интересующих меня людей...: )
Любопытная я такая)))
Создала бы оракул, который отвечал бы на все мои многочисленные вопросы.
В первую очередь я не хотел бы быть творцом снов. То что ты придумаешь для себя думаешь будет интересно.... по моему скучно. Пусть будет все как есть плохое и хорошее, мудрые и глупые, предрекающие будущие и отголоски прошлого. Это интересней искусственных снов придуманных нами. Потому как человек к чему хорошему не прикоснется, то все обязательно испохабит....
мне нравится создавать миры. хотя, лучше летай. это интереснее и приятнее.
почему если бы были бы?... это вполне возможно!
есть специальная практика, позволяющая контролировать сны. так и называется, - Искусство Сновидения. но, у этой практики есть определённые цели и задачи. можно, конечно будет и воплощать какие-то свои фантазии, но это всё - отклонение от курса. подробней можно прочесть у К. Кастанеды
Елизавета Коркина
да, и у В.Зеланда в "Трансерфинге реальности" есть инфо об осознанном сновидении....:0))
Возможностьдля человека летать без дополнительных прспособлений.
Летать по миру без напряга! ато когда во сне хочешь полетать-приходится очень сильно напрягаться!)) )
звездную бесконечность
Мир, где нет людей. Нет людей-нет неновести и разрушения. Нет людей-нет проблем, а значит мир и покой
Иренка ***
вы давно были на природе? там нет мира и покоя. там борьба. ваш мир должен быть не просто пустыней, потому что и там есть жизнь.
Просто Gaya
у меня была в детстве мечта( да я бы и сейчас не отказался), что в в моем распояжении город целый со всеми арибутами и без юдей , и ,типа у каждого человека по городу есть и можно в гости к друг к другу ходить. как в фантастике...
Творцом уже все создано. Осталось только разрушить дьявольское. Но это не рай...
Мир без ненависти, боли, в котором бы исполнялись самые желанные мечты....))))
Адриану Лиму и Анджелину Джоли в моей пастели в чем мать родила. ах да! ! забыл.. . еще Укупника чтоб во время секса он пел "Я на тебе никогда не женюсь та тада да тада та и тд )))))))