Мистика, эзотерика

Всех с Рождеством. Я люблю одного человека больше года. Хотелось бы погадать на него. Какой ритуал посоветуете?

самое безобидное гадание - выходите за порог - кидаете башмак - куда носом упадет - там ваше и СЧАСТЬЕ! ! :) ВСЕ остальное - от ЛУКАВОГО! ! Грешно пытаться узнать СУДЬБУ не потому что Бог запрещает, а потому что - ОНА Судьба - изменяется с каждым ДНЕМ, с каждым вашим Вздохом! Так Зачем брать ГРЕх на Душу - если вы еще и результата не получите! ! Поверьте, ВСе гадания - слепок с СУДЬБЫ, мимолетный сиюминутный слепок. Ну а если вы еще и бабушку какую почернее выберите, так просто ВЫ этот САМЫЙ ГИПНОЗ - в свою ЖИЗНЬ и пригласите! И САМИ Себе - все перевернете! А у парня спросить, купив тортик - как он к вам относится - НЕ судьба??)))
Евгения Сенина
Лучший ответ
Лепите из теста фигурку, называет ее именем своего избранного.. . и съедаете. Если сработает - будете есть его каждый день, а если нет - будете есть поедом другого - за то, что не сработало.
1) Пишите на листике бумаги его имя, красной помадой целуете имя так, чтобы остался отпечаток, затем сворачиваете листик и кладёте под подушку на ночь. Вместе с этим листиком также кладёте 7 пустых бумажек или бумажек, на каждой из которых буква. С одной буквой может быть лишь одна бумажка. Тщательно перемешайте. И ложитесь спать. Утром достаёте бумажку не глядя и не вставая с подушки! Просто засуньте руку под подушку и вытяните листок! Если на ней имя Вашего возлюбленного, то Вам суждено быть вместе, а если другая буква, то на эту букву будет имя Вашего суженого!

2) Под подушку покладите четыре короля (король пика, червы, бубен, трефы (крести)) . Перемешайте. На утро не вставая с подушки достаньте наугад карту. Если выпадет король бубен, то Вам и вашему возлюбленному суждено быть вместе. Если выпадет трефы, то Вы выйдете замуж за состоятельного человека (возможно, бизнесмена) , если выпадет червы, то возлюбленный будет молодой и красивый, но не тот который у Вас сейчас, если выпадет пика, то Ваш возлюбленый будет старше Вас значительно.

Выберите одно гадание. Я гадала на первом. Всё сбылось) Возможно сегодня попробую второе гадание)
вуду
Башмак берите стоптаный. И никому не говорите где живёте, и и где ваш порог. Многие в эту ночь так и промышляют. Кто чего бросит
Оля Минандер
Это лукавая деятельность. Не очень полезно кармически. Я бы предложил воздержаться от подобного