Мистика, эзотерика

Гадание - считается грехом, а так хочется погадать! Вы тоже иногда гадаете?

Грех - это невнимательность к БОГУ, зачем гадание у мёртвых карт когда БОГ говорит знамениями через события жизни, случайные совпадения, обрывки разговоров, чёрных кошек, перебегающих дорогу и всю остальную пёструю гирлянду знаков - которые перед нашими глазами проносятся, но мы настолько привыкли считать их чем-то обыденным, что не замечаем - что это голос БОГА, который звучит для нас непрерывным диалогом, как ответ на все движения нашей души?
Илона Большакова
Лучший ответ
Иногда вспоминая мамино гадание, раскладываю карты... но значения отдельных карт и общий результат так и не знаю. Иногда -решая что-то, просто спрашиваю карты =надо -ненадо, повезёт или вустую.. . Ирена.
* Всегда.)
Inna .
Да каждый день и не по разу мне в гаданиях уже никто не отвечает, так обидно =(
))))
гадаю. иногда.
Иногда когда стоишь перед выбором, бывает когда самостоятельно не можешь сделать решение, обращаюсь к гадалкам а потом только вывод.
а что не считается грехом..? да то, что церкви угодно....
Ирина Орлова
впринципе в этом нет ничего плохого) Единственное, когда гадаешь тебе отвечают темные силы.... наверно. Поэтому особо это не афишируй. а если попросят, то погадай комунить. На себя гадать нельзя.
Раньше частенько этим увлекалась.
Пока не начала болеть голова после карт.
Я вообще в последнее время перестал верить в рай или ад, и думаю человек сам для себя решает что хорошо и что плохо, я бы себя не ограничивал, и гадал бы сколько влезет.
Гадала сначала. Потом начали все просить, стала болеть голова, а свои карты начали смешивать предсказания разным людям. Вот и надоело:)
J*
Julia ***