Впервые изображения умерших людей на телевизионном
экране появились
30 сентября 1985 года в результате экспериментов Клауса Шрайбера.
Мистика, эзотерика
Верите ли вы в общение с умершими людьми через телевизор?
...думаю да) перечитал суть экспериментов. понял. общение идет не через телевизор. там другое задействовано) техника только фиксирует результат.. ) интересно)
Шрайбер наверное голыми руками туда лез-а там много вольт...
Есть такое... как и транскоммуникция... и по телефону...
по телефону не пробовали?... попробуйте
Через телевизор с ними точно не поговоришь, есть несколько другие более сложные и интересные способы. Для того чтобы овладеть этими способами нужно сначала купить ритуальные товары. Это обычно комп, ну а далее скайп, контакт и прочие соц. сети. они обычно через них лучше на контакт выходят))
Бред сумасшедшего...
Умершие люди все находятся у Бога, они не болтаются туда - сюда...
На такое поведение способны только темные, то есть злые - падшие духовные сущности, которые привыкли дразнить людей и водить их за нос, У НИХ РАБОТА ТАКАЯ.
Почему бы и нет? Вопрос ведь только в том, как фиксировать проявления. С энергетической точки зрения в подобном, нет ничего необычного. В "белом шуме" можно увидеть и услышать, всё что угодно.
Подобной практикой не занимался, за неимением надобности. Более того, когда духи просто достали, заключил с ними контракт, о разделе сфер влияния и претензий.
ДА, ВЕРЮ.. . если речь через радиоволны получают, значит и изображение можно получить...
КОНЕЧНО! Там же показывают Майкла Джексона, Гурченко там, я незнаю.. . Они же умерли! А мы их видим!))))))))))))
что касается конкретно меня-то скорее нет чем да. Хотя и исключить такую возможность в принципе нельзя. . как вариант при определенной силе и условиях медиум наверное сможет через лик человека на экране выйти с ним на связь.. не факт конечно.
нет. это нелогично