Мистика, эзотерика

Можно ли определить зомбирование как отключение лобных долей мозга?

Зомбирование вовсе не является следствием отключения каких либо участков мозга. И уж тем более не является призывом к подселению сущностей. Большинство зомбирующих программ ставится на позвоночном столбе. У нас в стране очень большой % населения подвержен зомбированию. Пример пассивного зомбирования эффект 25 кадра при просмотре рекламы, воздействие идет на подкорку головного мозга. Зомбирование звуковыми частотами наш народ испытывает на больших массовых мероприятиях, особенно это активизируется на кануне выборов. К массовому зомбированию подвержен ряд военных, у них идет подключение к определённому каналу, отключается способность анализировать адекватно окружающую действительность. Индивидуальное зомбирование, ему подвержены представители спецслужб, как правило не менее двух раз в году для этой категории предусмотренно посещение военного психолога. В любой момент у такого человека может включиться программа самоликвидации. О том как подчинять волю другого человека сейчас предлагают многие магические школы, это и технологии НЛП и метод Бронникова и другие. К самым простым примерам зомбирования относятся приемы продаж, различные привороты. и т. д
Зинаида Христенко
Лучший ответ
Можно. А при желании можно определить, как отключение затылочных долей. А при желании - как результат внушения. Или как следствие травмы. Или как воспитание. Как хочешь, так и определяй. "Зомбирование" - это не точный научный термин, а художественный эпитет, поэтому можешь с ним вытворять что душе угодно.
Ольга Моисеева
можно
Роза Мулдашева
Нет. Зомбирование это призыв на подселение потусторонней сущности.
В Кали югу лобные доли мозга вообще плохо работают.
Виктория Волк
Тогда это уже Лоботомия. Лоботомия -- удаление лобных долей мозга.
Знаю человека делающего из нормальных девушек проституток влюбленных в хозяина. Не знаю, что делать с этим знанием. Они сначала занимают у всех близких максимально большие суммы (иногда даже воруют), а после работают на него. Он выбирает таких, за которых некому заступиться. Со временем погружение в его мир становится полным. Они верят в него, в обладание потусторонней силой.
Oksana Beresovska
Лайло Исамова А как девушкам выйти из этого? Со мной пытались сделать то же ((( Стала, в некоторой степени жертвой, всякого рода воздействий на свой мозг. Как полностью уйти от этого не знаю. Но прецедент был и я знаю кто это пытался сделать со мной. Если есть размышления, поделитесь. Даже сейчас чувствую отголоски того что было.
наверно, смотря какой способ зомбирования вы имеете в виду, порошек из рыбы фугу?
Есть компании и фирмы которые так выстраивают отношения с работниками, лишая их критического мышления и опуская до уровня раба. Мне "посчастливилось" поработать в такой. Процветает и "благоухает" питаясь жизнью других несчастных. Это ужас. А потом люди загибаются от болезней и мрут. Мужчины там в 50 как старики. Все в гипнозе. Принцип давно поняла.
Сбежала оттуда.
Zhanna Orazgalieva