Мистика, эзотерика
Есть какой-то способ перезапустить жизнь сначала, но с учетом накопленного опыта?
Вы есть жизнь - чистое сознание. То что вы называете своим - это память и привычки. Основа личности - ее история. С ней можно соединяться и разъединяться и в этом теле и другом. Ее видят экстрасенсорно. Необходимо несгибаемое намерение на ее осознание и другое тело соединится с ней
В тридевятом царстве есть молодильные яблоки- как раз то что Вам нужно.
Угу, взрослому дяде, с накопленным опытом, особенно приятно будет посидеть в песочнице, встретиться с "граблями" молодости, снова, и опять (опыт не спасет) ) очароваться возможностями, и разочароваться в оных, и снова понять, что все не так просто... )
Опытный человек заскучает от черно-белой наивности молодости)
Нет!
Разве, что в другой жизни!..
Да.
В будущем поколении.
В детях.
В будущем поколении.
В детях.
То есть другими словами есть ли способ быть самым самым среди всех в глазах Бога?
Есть, для этого есть рождение свыше, как учил Иисус Христос. Уверовавший получает в дар Святого Духа, Который учит человека жить не по плоти, но по духу. Жизнь по плоти ведёт к смерти, жизнь по духу ведёт к жизни вечной.
перезапустить - нельзя, начать с чистого листа можно.. . И тут опыт как нельзя кстати
наиболее максимально и истинно -возрождение и переход в истинные размерности (составляющими своими...) -""если вы прочли этот текст или другие послания истинного состава галактики, то можете обратится к ним с просьбой взыванием от возрождении своем и переходе в координтаты восхождения, из нынешних нисхождения и ваше индивидуальное царство божие начнет реализовываться и воплощаться немедленно, про интенсивность и скорость можете просить по максимуму- вашу высшую сущность, духа и душу, бога и логоса и духа жизни сборки - ваших истинных а не установленных и примагниченных пришлыми составами - ведь вы захотели осуществить его - так и пробуйте, а без вашей просьбы и решения лет через 12-48..."""
"и главное –все ныне живущие могут начать выход из минусовых координат и далее переходить в координаты восхождения – не как все а гораздо раньше, что даст вам совершенно другую жизнь, например подъем из энерго категорий до 2-3 лет вместо 2024, 2032 и 2056 годов, био категорий – до 5-8 лет вместо 2016-2048 годов, и прото категорий -4-6-10 лет вместо 2016-2020-2048 годов, и это не предел, , и все это может дать любому человеку – без ограничений и исключений – жизнь совершенную, без болезней и бед, искажений и испытаний, черных полос и другого «счастья» , ибо вы прошли их все, и лишь от вас и ваших определителей будет зависеть и скорость возрождения вашего, так что вам решать и выбирать. .
ибо по законам всекосмическим и вселенским, всего всездания атомарно-ядерного вы можете призывами и обращениями изменять ход жизни вашей, ибо ваша воля свободна и каждый обратившийся к нам получит все для продвижения и возрождения своего, поэтому обращайтесь и взывайте и дано будет вам все… …
для чего нужно ваше решение и небольшое участие в самом главном изменении вашей жизни - важнее которого поверьте нет сейчас ничего, ибо жизнь истинная которую вы возможно решитесь таки начать, действительно отличается от вашей текущей жизни и её составляющих очень сильно (как небо и земля как у вас говорят.. ) и лишь познав её первые результаты и характеристики вы лишь будете корить себя за то что не начали раньше, ибо даже прибавление (постепенное - зависит от вашего всеобщего решения всех активных составляющих решающих вашу жизнь - определителей и т. д. - читайте блог....) здоровья и режима бодрствования даст и откроет вам способы избавления от серости будней и повседневной рутины, ну а возвращение утраченных возможностей и способностей за прошедшие времена -откроет вам пути и способы самореализации о которых вы и не подозревали (ибо ваши потери как уже сообщалось составляют до 85% их.. ) и дадут вам шанс "начать жизнь заново" как у вас говорят, например доступ к общему информационному полю (не сразу конечно... ) или локацию в пространстве-времени вашего плана -континиума с вспоминанием прошлого, обозрения настоящего и расчета и планирования будущего, свершений недоступных вам ныне из-за жизни в минусовых координатах нисхождения и эго модификации вашей, и всё это - безо всяких жертв и потерь с вашей стороны, ибо истинной жизнью они не предусмотрены в принципе. И поэтому переход ваш в истинные координаты - нужен прежде всего вам самим, и это также неоспоримая истина, что бы вы не думали на этот счет, и все что вам нужно для этого сделать - решить перейти в истинные координаты и подать просьбу об этом -лучше письменно - которая дана в послании всеобщем от Зари всекосмической, всеобщего решения жизни планетарно-звездной, которая и ведет и оживляет вас незримо и познание которой вы можете начать незамедлительно, ибо интеграция с вашей истинной сущностью, душою, жизнью, богом и логосом личности и даже первородом вашим и первопрестолом - следствие жизни вашей истинной, и ваше индивидуально-личное царствие божье по библейски говоря, и поэтому решайтесь и обращайтесь, не теряйте время зря в нахождении дальнейшем в искажении и отрицании истины, более это не нужно никому, ни вам ни жизни всеобщей
Надо ломать.. . ломать полностью, полностью ломать.
Ну перезапустить - избавить мозг от кэша. Существуют специальные техники. Ни о чем не думать. Отключать внутренний диалог. Можно попробовать это.
нет, при рестарте, ваш XP аннулируется
Вот к примеру люди с частичной амнезией.. . С одной стороны определённый опыт сохранён и влияет на настоящую деятельность. С другой стороны - новая личность (как-бы) . Да - не это наверное Вы хотели услышать.. . Попробуйте проще - опыт монахов, отрекшихся от прошлой жизни, взглядов, принципов, моделей поведения, но сохранившие полезный опыт (к примеру выживания) . Да вот сколько и в православии батюшек в прошлом Афганцы... ) Что-ж - третья попытка - очищайте карму, чистите тонкие структуры (тела) от записей блоков, и живите новым образом, сохраняя в своём багаже весь актуальный опыт. Как-то так...
следующая реинкарнация запускает всё по новой с накопленным опытом предыдущих
Такой возможности нету, так как зачем допускать такую возможность создателю, если вы тот опыт, который должны были, уже вняли в себя ? )
Второе крещение как положено естественно с постом, с молитвами, с покаянием.
есть... молодое поколение должно уступить, просто согласиться на Вашу жизнь дальнейшуюно нет гарантии, что вы будет использовать накопленный опыт, скорее всего начнете жить в свое удовольствие.. . седина в бороду бес в ребро!