Мистика, эзотерика

как накопить энергии прама и шакти?

как накопить энергию шакти и энергию прама? очень нужно накопит как можно больше. правда ли что воздержание от еды и секса способствует накоплению этих энергий? от алкоголя и табакокурения я уже отказался, но энергий все равно маловато. как побольше их накопить, подскажите.
Пять жемчужин Тибета. Выполняй эту гимнастику три раза в день - и накопишь указанную тобой энергию.
Моими пальцами сейчас управляет Будда.
S S
Лучший ответ
шакти не копят её получают от богини ТАРЫ за заслуги, остальное не встречал
Кс Украина
нет этих не способствует ...таким образом экономишь свою ...у генадия малахова в одной из книг есть ...
Злата Пашукевич а каких способствует? каких нибудь полезных способствует?
предлагаю уникальный накопитель энергии. только у нас и только сегодня предлагаем мега быстрый и мега вместительный мега дешевый ультра накопитель энергии Пискун 2015! Тихим писком в 180 децибел, после нажатия красной кнопки ваша энергия удесятерится и станет сухо и комфортно! звоните. мы работаем круглосуточно! 272 02 02
Ирина Леонова
Злата Пашукевич я серьезно. эсли желаете шутить, вам по другому адресу.
Медитируй!
Злата Пашукевич подскажите самую простенькую медитацию, для начинающих. для чайников.
спасть по ночам
Злата Пашукевич сплю регулярно, не помогает.
сначала следует обрести видение. Видение находится за барьером восприятия который необходимо преодолеть преодолевается барьер восприятия через обретение безмолвия и осознанность. Когда достигается видение вопросы накопления энергия отпадают сами собой до тех пор бессмысленно любое воздержание, так как оно приводит к внутреннему напряжению и пресечению потоков энергий. Напряжение возникает в результате противоречия, которое состоит в том, что с одной стороны человек воздерживается от секса к примеру а с другой стороны проявляет к нему интерес. так можно уехать чердаком. Поэтому накопление энергии, которая является ничем иным как мироощущением тела по настоящему происходит только после обретения видения.
Злата Пашукевич видения приходят ко мне каждый раз, когда я засыпаю. что бы это означало?
Что ты собираешься с ней делать? .
Лера Миронова
Любое правильное воздержание предназначено для накопления энергии http://youtu.be/udVWMqrM448
Через визуализацию, медитацию и дыхательные практики
Shyryn Alemhanova