Мистика, эзотерика
Какое количество свободной энергии нужно накопить, достаточное для того, чтобы расширить восприятие за пределы трехмерного
нужно сместить точку сборки на уровень анахаты чакры, и дальше больше . а про всякие третие глазы на слушай (хотя твоё дело ) просто если сразу взять его и открыть без последовательного подготовления то с ума слетишь и в Кащенко .
Много и быть просветлённой, высокодуховной личностью, это те, кто выбирает духовное, а не материальное (тленное, низкое, заземляющее) , живёт праведно и накапливает опыт души во множестве реинкарнаций.
От Вас ничего не зависит. И чем больше стараешься, тем больше отдаляешься. .
Открытый Третий Глаз
недостаточно копить
нужно направлять себя в бесконечность
иначе все что ты накопишь, будет просто рваться во внешнее
нужно направлять себя в бесконечность
Вопрос не в свободной энергии, а в твоем интеллекте, да и что ты понимаешь по свободной энергией? Энергия не бывает свободной, нет такой субстанции как энергия, энергия может быть лишь присуща чему то. Например, возьмем бензин - разве он является энергией? Нет, он является лишь носителем энергии. То же самое и с волнами и с материей, они не энергия, а ее носитель. Насчет же интеллекта - пробуй для начала представить тессеракт:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тессеракт
Я вот раньше не мог, а сейчас свободно это делаю. Далее можно переходить к более сложным гиперфигурам.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тессеракт
Имеющий глаза увидит.... избитая фраза но очень верная.... Энергии всегда больше чем нужно, она вокруг.... Просто заблокированный мозг оставлят то к чему привык... У многих после травмы головы контроль ослабевает, советую отходить от устоявшихся взглядов.... Круши свое сознание и контроль, сходи на нудистский пляж если ты скромняга... если трус, дай в морду самому свирепому гопнику... ищи и найдешь свой грааль....
Чтобы из ушей лилось)