Мистика, эзотерика

Как расширить границы восприятия Чтобы контролировать, а не наблюдать всплески во время стрессовых ситуаций?

Эльвира Тронд
Эльвира Тронд
1 181
только опытным путём. и долгими треннировками
ну например вот драка в кабаке. сперва вы просто наблюдаете, потом начинайте помаленьку участвовать, то одного пнули. то другого шаром бильярдным по лицу стукнули наотмаш.
со временем набрав опыт, не просто участвуйте а уже будьте зачинщиком. и так дойдёте до организатора и будете всё контролировать
Gulnur .
Gulnur .
90 370
Лучший ответ
нужно растворить свой ум в своём сердце
Света Фефелова
Света Фефелова
63 633
Нужно жить праведно и стрессов не будет, развивать такие качества в душе как самооценка, самоконтроль.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
МЖ
Мая Жумаева
92 216
Избавиться от излишних эмоций... для этого нужно научить себя, на всё смотреть со смехом... а не с раздражением... так и привыкнешь...
Саша Сергеева
Саша Сергеева
88 177
поищите методы в книжках серии "популярная психология"
регулируется все это диетой там все начинается
Вика Вусик
Вика Вусик
91 599
Те кто расширил восприятие не участвуют чтобы не породить карму. Никак нельзя контролировать карму мира, ты будешь лишь тенью, призраком, наблюдающим, но не участвующим.
Христос это образец истинного буддиста, его пришли убивать, а он не сопротивлялся, ибо от кармы не убежишь.
Света Иванова
Света Иванова
71 230
Само наблюдение и есть ключь)
Юлия Петрова
Юлия Петрова
66 010
Книга Тайная власть магии. авт Кандыба Но если нет аналитического мышления все труды напрасны
Алла Ионова
Алла Ионова
30 817
К сожалению, в этом случае работает "обратная пропорция", чем шире восприятие, тем меньше контроля. Гармония, гармония, во всем и всегда.
Расширить фокус внимательности.
Hata Nizamova
Hata Nizamova
28 665
Разнообразием. Когда привыкните к стрессу и смиритесь по жизни, станете более стрессоустойчивы. Проще говоря, это то что можно получить с опытом.
Юлия Кулёва
Юлия Кулёва
24 154
Эмоции зарождаются в подсознании. Поэтому, если человек живет лишь внешним сознанием, то их невозможно контролировать. Можно ПОДАВЛЯТЬ, что ведет к перенапряжению нервной системы и в конечном итоге к сбою и болезням. Поэтому для начала их нужно наблюдать, отслеживать. Контроль приходит потом.
Ирина Осокина
Ирина Осокина
8 466

Похожие вопросы