Мистика, эзотерика
Для тех кто не верит в мистику. Успокойте меня.
У нас в зале комп стоит возле окна, а диван стоит в середине зала в 3-х метрах от компа. Иногда ночью, когда во всей квартире тихо, а мне не чем заняться, как только сидеть в интернете. Я слышу скрип. Скрипит диван. Такой звук бывает только в том случае если кто-то с него встает. Но ночью там не кого нет. На кухне так вообще постоянно что-то падает, звенит. Животных дома нет. Мышей и прочих вредителей тоже, 100%.:) Раньше был кот, можно было свалить странные звуки на него, но недавно мы его отдали. Вот теперь как-то страшновато бывает, когда такое услышишь.
возьми пластиковую бутыль. лучше на 5 литров. закрой пробкой и вынеси на мороз-можно на балкон-если есть. на час хватит. потом занеси в комнату. смотри. не пугайся внезапным щелчкам и скрипам. примерно тоже самое и с диваном происходит-только там пружины распрямляются.
Кто то из тонкого мира, живет с вами...)
Смотря сколько Вам лет, может пора пару найти, вдвоем веселее будет, да и не так страшно.
Мистика страшна при незнании. при этом многие вещи объясняются обычной причиной.
...атеистам без пользы что либо пояснять+
не надо пугатся это нормально
Диван? Не, это скорее всего кулеры скрипят - от них вообще скрипы как будто со всех сторон слышатся. Смажь их.
успокойся. дыши глубже. это всего лишь элементарные законы физики приложенные к быту. подробнее трудно объяснить- вам необходимы знания некоторых законов этой самой физики. например об расширении и сжатии всех предметов под действием температур. любое здание имеет суточное движение- не заметное глазу но именно оно создает скрипы стуки и все прочее.
Это твой любимый домовой. Если он не делает вреда, значит приносит пользу.
А что тут удивительного? Со мной часто рядом на диван садится кто-то невидимый. Хорошо слышно как проминается под ним диван. Дотрагивается до меня. Руки такие же горячие, человеческие.
пригласите священника, пусть он освятит ваше жилище..
может это кто-то добрый с дивана встает и посудой звенит? :)
Если из родственников никто не умирал, что может полтергейст. А если умирал недавно кто-нить, то скоро пройдет такое явление. У меня когда дед умер давно еще, то сразу пару месяцев после смерти, слышны были шаги и кастрюли на кухне крышкой стучали, как будто кто-то есть хочет и проверяет нет ли там еды. Так обычно дедушка делал при жизни.
домовой на верно! возьми что-то вкусное в две стопки одну просто поставь на столе, а во круг другой насыпь кругом соль, и если останится та стопка в нутри круга из соли, это плохо !
У меня тоже постояновсе скриппппппппппп