Мистика, эзотерика
По энергетике...какие имена самые сильные и интересные?
Ну её на фиг, энергетику. Главное, чтоб человеку с его именем было комфортно по жизни.
Дмитрий...от всех иг, нас спасает человек с этим именем...
Дми́трий Миха́йлович Пожа́рский (1 ноября 1578 года — 30 апреля 1642 года[1]) — русский национальный герой, военный и политический деятель, глава Второго народного ополчения, освободившего Москву от польско-литовских оккупантов.
Дми́трий I Иванович (др.-рус. Дмитрей Ивановичь[1]) (12 октября 1350, Москва — 19 мая 1389), прозванный Донским за победу в Куликовской битве
Ждем третьего Дмитрия, спасителя от жидовского ига...
Вероника Сакович
а я полька.
Имена могут быть сильными по энергетике, да носители имён не всегда соответствуют им.
Алла, Анна, Галина, Яна, Надежда и Марина. Это - властные имена, они несут в себе сильную энергетику,но путь бывает трудным и выстраданным счастье...
Вероника Сакович
согласна..Алла моя крестная...Анна бабушка мужа..Яна я..Надежда моя прапрабабка..Марин вроде не было(но тьма Ирин-Ирен)
я думаю над Каролиной,Агнией.Златой...
Даша и Александр
Александр, Михаил, Владимир.
Гриша
По мне так сильнее моего имени нет ничего)) Станислав
Вероника Сакович
а женские?)
Там, где несколько букв Р. Так же сильными считаются мужские имена для женщин - Александра, Евгения, Станислава, Виктория.. . Только вот, перекос в сторону мужского начала женщинам счастья не приносит. Тогда у них должны быть отчества "мягкие", без Р.
Имя - Михаил. Первичные Райские Сыны воплощаются в качестве Михаилов. Когда они покидают Рай, чтобы основать свои вселенные, они именуются Михаилами - Создателями. Когда они утверждаются в своей высшей власти, они называются Михаилами - Владыками, иногда мы говорим о властелине нашей вселенной НЕБАДОН как о Христе Михаиле. Всегда и вечно правят они, как подобает "чину Михаила", ибо таково имя первого Сына их категории и сущности. Михаил Небодонский получил свое последнее, седьмое посвящение, инкарнировавшись на Земле как Иисус Христос.
алла
Тракторина
Это можно слышать по набору букв и звуков в имени.)
Вероника Сакович
я спрашиваю ВАше мнение)
Каждое имя сильное в своём смысле ...соответственно смысла сильна энергия.