Мистика, эзотерика

Почему говорят у человека на лице все написано ?

потому что умеют читать
Ольга Кириллова
Лучший ответ
Змоции выдают мысли. а это никуда не спрячешь!!!
Jane Eyre
Выражение лица. По нему можно узнать многое
Потому, что написано...)
так и есть..
И не только у человека и не только на лице. По большому счёту у всего на всём, всё написано. Наш мир, запрограммированная информационная система.
Мария Попова
посмотрите сериал "соври мне" ивы все поймете)))
По лицу человека наше подсознание читает чужое подсознание.
Valentina Kryachko
Потому что имеется ввиду физиогномика-наука чтения характера по лицу.
Нина .
да
он сказал-когда у них кончатся деньги. , то они начнут жрать друг друга...
Товарищ Никонов совершенно прав).. Всё сущее-это некий информационный объем, непонятно кем созданный и неизвестно зачем. ВСя фигня в том, что именно понимая это черпал любую информацию господин Кейси. Так же работала Ванга. Она просто сразу знала судьбу каждого- ну освоила старушка психотехнику моментального вхождения в инфопространство..)). . Могла ведь) И дурачила всех)). . И христос владел этим. Ваабще это был уникальный дядька. Прозрел всё. Все приколы этой реальности. Насквозь видел электрополе. Потом создал Учение. Бла-бла-бла. . Тайн не открыл. . Так себя и увековечил.. НО ничего, вскрыл я и технологию его оживления покойников и своего воскрешения и всех остальных чудес..)). . Главное- понять суть..)). . ВАС ДУРАЧАТ!)) , РЕЛИГИЯ! ВЛАСТЬ! РЕАЛЬНОСТЬ!..
А на моём что написано?
Мимика выражает чувство и отношение к окружающему миру.
Юлия Иванова
И всех стоит в паспорте штамп и клеймо на лице. забытые Богом, с ядом в крови и вечным ломом в душе...