Мистика, эзотерика
Вадим Зеланд, кто он? Агент спецслужб, шарлатан, чародей? Почему все время скрывает свое лицо?
Жулик еще тот, но в его теории маятников что-то есть. Нашему миру присуща инерция.
скрывается - значит, он темная личность (не нужно читать его книжонки!)
мирный зеланд в каждый дом
Зеланд общается с нами на языке психологии и парапсихологии! ! А мы его слушаем и иногда довольны!! Так пишу потому что вся литература эта как-то одинаковая! ! И нужно иметь тонкий нюх чтобы это выловить для себя и дифференцировать для себя! ! Пока!!
А если он откроет свое лицо будет легче жить? Или если он шарлатан или агент, и откроет свое лицо он от этого перестанет быть шарлатаном или агентом?)))
Все мы — женщины, мужчины
Зачарованы игрой.
Как легко надеть личину,
Мир отгородить стеной.
Зачарованы игрой.
Как легко надеть личину,
Мир отгородить стеной.
бомж с моего двора. кто он? почему он такой скрытный? всегда одевает по 3 куртки, наверно это защита от биологического оружия. скорее всего он из ЦРУ или АНБ
Ебланы Вы в своей Массе, он же делает откат от маятника, он же о нем пишет, он же так живет!
Евгения Стафеева
Ты себя слышишь, это писатель не практик, скопировано 100% у ОШО Раджниша, практикуй, ебланом может не будешь
У него целый видеоряд есть. Парень зажат только с виду.
Не стал бы судить. Читайте или слушайте.
Блуждает он или клин забил в истину, -дайте ему (себе) время.
Скопировано все взято целиком и полность у ОШО Раджниша, шарлотан который хочет как то существовать здесь, за чей то счёт, 100 % не практик, писатель, ищите практиков, важен опыт, а не слова!!!
Анна Евгеньевна
а я знаю что оше был шарлатаном